инна
Понедельник, 14 ноября 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

помогите разобраться...

Привет девочки!Никогда никуда не писала,а сейчас решила спросить совета у незнакомых,не у подруги и не у мамы…Как поступить и Что изменить?
Мне 33,вышла за муж в 17,родила в 18!Рано,не погуляв.Но мужа уважала всегда,ценила.Привыкла.Люблю его или нет сама не знаю.Он старше меня на 5 лет.Властный ,честный,резкий ,скорпион одним словом.И плакала от него и восхищалась.
Восемь лет назад понравился один мужчина(вместе работали)переписывались,он меня подвозил,настаивал на большем,но ничего не было,только пару раз целовались…Ну и как обычно одна СМСка попалась его жене(моей начальнице)ну и понеслось.Ну надо отдать должное моему мужу,простил.Но обиду затаил .В будни все нормально,но как праздник…И я ему всю жизнь испортила,и был бы умный еще тогда развелся..и т.д. и т.п. Хотя всем и вся он говорит какая я у него хорошая,рукодельница и умница.Последнее время у нас почти нет секса,раз в два месяца.Правда у него легкая форма простатита причем залеченного,и все работает нормально…но видимо все психологическое,да и на работе проблемы…
а недавно были на свадьбе и сидели выпивали,и он повез по домам мою подругу и свидетельницу.Я ждала не знаю сколько,но не долго,уснула…Утром у него спросила“где ты был?”Он сказал “на заправку ездил за сигаретами”А потом я узнаю ,что он ездил со свидетельницей.Хотя она ко мне приходила на работу и сказала,что легла спать предварительно дав моему мужу денег на сигареты т.к. он собирался съездить на заправку купить их.Зачем мне врать!? Он делает круглые глаза и говорит,что “съездил на заправку за сигаретами один” и “съездил на заправку за сигаретами со свидетельницей”это одно и то же!!!!А на следующий день мы с девчонками отдыхали, пили шампанское и я пришла домой а дверь закрыта,и меня не пускают,мол нечего болтаться..вышвыривает меня из дома,толкает,не бьет в прямом смысле этого слова,а бросает как мячик,и это уже второй раз.И причем после таких бросков все тело в синяках,но он же меня не бил(по его словам).Ну вот вкратце,но эта моя версия,у него конечно своя правда,и он все время привязывает ВСЕ,что ни происходит к случаю восьмилетней давности.Короче караул.Что делать?Я знаю он мне с ней не изменял т.к. очень брезглив,и ему было очень худо(свадьба все таки)да и по времени…но мысли в разброд…Девочки скажите свое мнение обо всем…

Комментарии (2)
16.01.2012 11:58
А зачем прощать если затаил обиду!??слушайте и что вы так и будите терпеть упрёки за то что когда то было и за то что он ангел вас простил!это что ему дает право не пускать вас домой и толкать(это кстати мало отличается от побоев)!я конечно многово не знаю,но всё же поговорите и забудьте что было!!!начните всё сначало,а если повторится то выход есть,уходите от него!!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.