Понедельник, 12 января 2015
+ Создать новую тему

Судба ли это? Подскажите что - нибудь

Мне 15 лет. Я отличница. Себя на внешность я полностью устраиваю. 1 января с родителями поехала в гости, там я встретила дядю папиной крестницы. Ему 19 лет, он красивый, добрый, весёлый, я его видела и раньше, но это было минутно. Я села напротив, тут мы посмотрели друг другу в глаза и у меня как будто, что - то ударило. Я сразу почувствовала к нему тягу. Мы постоянно перекидывались взглядами, шутками. Потом общались, вдвоём кормя енота. Когда надо было уезжать, он сел проводить меня, сел со мной на заднее сидение. Не знаю, как так получилось, но мы сидели вплотную, и я перепутала его коленку с сидением, всю дорогу моя рука была на его коленки, а он даже виду не подал. Потом мы распрощались и всё, что у меня осталось это имя и фамилия, я его долго не могла найти. Потом села с подругой и взяла телефонный справочник города, начали обзванивать всех с этой фамилией. Дошли почти до конца, но было по времени уже поздно, а потом я как - то и забыло, но подруге я ещё сказала “Я представляю, если его номер в самом конце будет”(Позже так и оказалось). Отчаевшись, что больше его не найду, я забила на это. У друзей, с которыми я была, даже номера телефона его не было. Через несколько дней, проводя время за интернетом, я увидела странного паренька и тут, что - то перемелькнуло и мне захотелось поискать его у этого парня в друзьях (простите если запутанно). И тут на тебе, я нашла… Я была в шоке, вот совпадение. Я добавила в друзья, мы начали общаться, но в соц. сети она заходит жутко редко и ещё я узнала, что у него есть девушка. Но он не выкладывает фотографии с этой девушкой, нигде это не афиширует, я бы даже не подумала. Я достала адрес, где он проживает, пошла туда с подругой и начала ждать его, у первого попавшегося подъезда, мы просидели минут 15, ничего не было. Тут я вижу заде едет белая машина и говорю подруге “Клёвая машина, я представляю, если он там, но нет, это же я, мне не везёт”. Тут резко эта машина тормозит и из неё выходит он, увидев, меня он, начал улыбаться, я поздоровалась и он ушёл… Больше не заходил в соц. сеть. Понимаю, что мне всего лишь 15, но он мне безумно понравился… И все эти ужасные совпадения… Может, подскажете что

Комментарии (4)
Нравится-любуйся!Но не впадай в безрассудство. Мне в твоем возрасте любая симпатия казалась любовью!Из за каждого плакала...теперь только поняла как это было глупо!Все у тебя будет, только позже. Сейчас ты строишь фундамент своей будущей жизни, и любовь тут неуместна. Одна на миллион только остается по жизни!Просто не убивайся!
Это не судьба - это всего лишь первая любовь. Жаль, что безответная.
27.02.2015 09:51
Я сказала раз и навсегда
Больше этого не будет
Ни теперь, ни позже, никогда
Голос твой мне сердце не разбудит
Ты меня не любишь, что ж… не надо
я не буду умолять
Так хотелось быть с тобою рядом
А сейчас…
Я одна, но я не испугалась
Я одна… ну что ж теперь…
И теперь уже не плачу
Только мыслями себя дурачу,
Что возможно всё вернуть
НЕТ! Я просто распустила нервы
И не в силах совладать с собой
Только потому, что ты был первым
И вся жизнь была полна тобой
Буду я любить еще или не буду…….
И кто знает, как бывает в жизни
Может быть и встретимся мы вновь
И забьётся сердце сильно-сильно
Ты же первая, первоя моя любовь!
♥ http://www.oloveza.ru/pervostih-1
💝
29.06.2015 16:19
Девушки, 30 числа в Киеве будет проходить мастер-класс "Мужина и Женщина: Языки любви". Советую всем придти, тренера будут говорить, как правильно общаться мужчине и женщине, чтобы было понимание друг друга, как правильно выражать свою любовь. Они первый раз в Киеве, раньше ездили по другим городам Украины и России. С их помощью было построено и восстановлено счастье во многих парах!
Если желаете придти и узнать больше информации, то пишите в ЛС.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.