Мария
Четверг, 29 марта 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

как отвязаться от бывшей девушки парня?

встречаюсь с парнем больше года. ему постоянно пишет и звонит его бывшая. Я сначала нормально реагировала, ничего ему не высказывала, хотя мне это неприятно. А недавно начала находить сообщения которыми я считаю могут обмениваться только очень близкие люди. Я его попросила с ней больше не общаться с ней, он согласился. Неа продолжает писать. Я уже ей написала чтоб она нас оставила в покое! Кр эта дура видимо не понимает!!!! Что мне ей такое написать чтоб она отвязалась? Помогите пожалуйста!

Комментарии (2)
Привет, у меня была тоже самая история, мне было очень плохо, у меня даже самооценка стала падать!!!
мне казалось, что она может лучше меня, а может он любит её, а может они померятся, одним словом сходила с ума.
Также как и Вы я с ней переписывалась, просила не беспокоить нас. Но она не причем, просто мужчинам жалко бывших. Но любят они нас. Он и только он должен захотеть чтобы она исчезла, и как бы Вы не старались убрать её из его жизни пока сам он этого не захочет она не отстанет. И поставь те себя на его место))) если Ваш бывший будет проявлять к вам интерес, это же будет льстить. И ещё как бы Вам не было страшно потерять его, поставьте выбор. Или он перестает общения с бывшими, или же пусть не обижается что со временем у Вас с ним отношения из за этих глупостей просто напросто развалятся. Я например встретилась с ним, и когда увидела очередное её смс, сказала ему, или же он сейчас звонитт ей и прощается на всегда, просит чтобы больше не беспокоила она его и что у него в жизни есть Я, или же я расстаюсь с ним, потому что меня это мучает. И он позвонил и сказал это при мне. Потому что два арбуза не удержать на одной руке. И он сделал выбор. Он мог бы сделать выбор и в её пользу, но не сделал. Ведь если она бывшая, значит она бывшая. А сейчас в настоящем есть у него ты. и ненадо из за этого ссориться, наоборот шутите. Потому что Вы тоже можете надоесть ему со своими подозрениями. Ненужно быть собственицей, пусть он боится Вас потерять!
31.08.2012 17:02
Что-то я не поняла немного...вот про сообщения, которыми должны обмениваться только близкие люди-это ваш парень и бывшая обменивались ??
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.