Аноним
Среда, 4 апреля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

он предложил жить вместе...))

привет! мне 19 лет я студентка) работаю.. мой парень предложил мне жить вместе.. у нас все как то быстро все началось..) я хочу но “боюсь”) боюсь надоесть разонравиться… итд
пишите свое мнение..
случаи истории мне будет интересно)..

Комментарии (7)
не бойся)жить вместе-это здорово)вместе готовить,вместе убираться,вместе смотреть фильмы)мы с моим чудом живем уже полтора года,и ненадоели друг другу.а как же все люди женятся,и по 50 лет живут вместе)
Комментарий удален
мне очень нравится))) я всем довольна))) !!!!!
особенно просыпаться на его плече.. или ночью если я стаю (воду по пить итд ) когда возвращаюсь он мня укрывает... а недавно так приятно удивил).. как обычно забрал после работы ..я уставшая.. подходим к машинке а там букет)) (я не любитель цветов но он подарил мне .... блин это так приятно было) приготовил хотя обычно не готовит...помогает..во всем) это лучше любой подруги)))
особенно люблю когда он называет меня )) "чудо" ...
и еще .. много происходящего хотелось написать...(мелочи обычные моменты прогулки.. но это .. как я всегда говорю прикольно)))) но ..НО.
я не могу сказать что я влюбилась..хотя...
Я не знаю что это такое))
МНЕ ПРОСТО ХОРОШО С НИМ))
я знаю что скоро это все закончится но .. я рада что есть такой момент в моей жизни))) мы даже не ругались не разу.. было пару недоразумений и все)) мне с ним так хорошо.. но как только он захочет я его отпущу.. и не покажу ни капельки боли или печали.. я хочу что б все закончилось также приятно и легко как начались))
как то так..)
Решите для себя, действительно ли вы готовы к совместной жизни? Вы как-то не обмолвились, какие у вас отношения (все быстро началось)... В этом все дело... Не торопитесь... А если решите жить вместе, предохраняйтесь... Ну если не пойдет совместная житуха, можно и разбежаться. дело молодое, все надо пробовать, только шишек не набейте...
Оно вам надо стирать носки, готовить обед и так далее. Просто встречаться намного романтичнее и интереснее. Я бы не согласилась на совместное житьё.
)) mne oceni povezlo!!! konecno esti i minusiki.. no oni ne sveazanni s steraniem nskov ili govkoy obeda...)
31.08.2012 17:06
Решать конечно Вам, но за всей романтикой ведь скрывается и быт, написанный выше natal. А сколько лет парню, насколько он сможет полностью обеспечить вашу семью ?? Ведь позвав жить вместе, парень полностью берет ответственность за Вас, на себя
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.