Аноним
Воскресенье, 8 июля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Парень потерял интерес?!

Здравствуйте!
У меня проблема или может не проблема,но эти мысли не дают мне покоя.Надеюсь вы мне поможете в этом разобраться!
Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца.Он замечательный,очень интересный,немного депрессивный,но я позитивный человек и надеюсь,как мне кажется, я пытаюсь его вывести на более позитивный настрой.Так вот,я к нему уже много раз приезжала в гости,оставалась на ночь,познакомилась с его чудесной мамой. Прогулки за ручку,поцелую,ночи любви,все прекрасно.Но как то на выходных я приехала к нему,провела у него 2 ночи,мы вместе гуляли все дни на пролет,но он не прикасался ко мне вообще..гуляя в парке,я пыталась взять его за руку,но он быстренько взял в эту руку телефон.Про секс я вообще молчу! Задала ему прямой вопрос“Что случилось?”. Сказал,что ничего не случилось и извинился. Это звучало так:“ну прости”.Девчонки,он потерял интерес или что случилось то вдруг?!

Комментарии (10)
Не делайте скоропалительных выводов, тут может быть и то, и другое. У парней иногда бывает такое, что ничего не хочется. Подождите, посмотрите как он будет себя вести дальше.
действительно, нужно подождать. дайте ему время и вы сами всё поймёте, что с ним происходит.
Поскольку он немного депрессивный, как Вы это уточнили, то таким людям свойственно закрываться в себе и у них часто меняется настроение. Я более чем уверенна, что Вы здесь ни при чем. Просто его надо принимать таким, каким он есть, либо искать ему замену.
09.07.2012 19:03
просто помогите ему пройти этот inferno mode в Diablo 3
09.07.2012 23:40
Хмм, меня тоже смущает его депрессивность. Могу посоветовать просто попробовать заинтересовать его общим хобби и пытаться потихоньку сближаться с ним, в интимном плане тоже. Вряд ли он вас оттолкнёт, либо перегорит, если вы устроите ему романтический вечер, наденете что-нибудь более открытое, красивое бельё и т.д. А вот если оттолкнёт - не нужен вам такой человек, значит, не ваше это и всё. Забыть и не вспоминать такого.
С романтическим вечером неплохая идея. Но так обидно будет если в результате этого вечера ничего не получится. У меня двоякие мысли. Может оставить его в покое. Почему это девушка должна к нему приезжать, пусть сам к ней приезжает.
Подумайте, совпадают ли ваши темпераменты? Если его сегодняшнее поведение выводит вас из равновесия, может быть потом оно будет вас еще больше
10.07.2012 16:41
На самом деле, я думаю, что парень просто не для вас и не нужно даже стараться, раз он не ценит, жалко вашего времени, переживаний. Это его "Ну прости" меня просто убило. Очень тяжело найти человека, с которым будет комфортно, но в отношениях это ощущение комфортности очень важно. Может не делайте ничего? Если он будет отдаляться, то найдите себе другого молодого человека и всё!
Комментарий удален
Ахаха...самый потрясающий ответ!)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.