Angela
Вторник, 10 июля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Нужен совет

Деченки, помогите! Я поссорилась с парнем.
Дело в том, что я ему честно призналась о том, что у меня до него давно не было секса. А он знал, что у меня до него был друг, где-то раз в две недели. Я ему (парню) попыталась объяснить, что все время пользовалась презервативами и с этим другом тоже, а он сказал, что так делают … не хочу называть это слово. Все же знают, что занимаясь сексом, женщина должна получать гормоны. Как же объяснить ему, что он не прав?

Комментарии (6)
А он всегда при смене полового партнера сдает все анализы, в том числе и на скрытые инфекции? Объясните ему, что вы заботитесь о своем здоровье и желаете ему того же.
Комментарий удален
Он ведет себя не правильно, не люблю когда парни ведут себя так....якобы они лучше нас и им всё позволено. Лучше возьмите на заметку, что никогда своим парням не стоит рассказывать про прошлые отношения и особенно в плане секса. Лично я многое не сказала, а зачем? Чтобы после у меня были проблемы.......
Лучший совет - у специалиста, сексолог, может быть уролог. А вас он не услышит, в своем отечестве пророка нет. Узнайте у гинеколога, может есть брошюрки какие-нибудь, чтобы ему дать почитать. А гормоны не всем можно использовать. можно сказать что гинеколог запретил.
Боже мой, темнота он дремучая...Я такую дикость ни разу еще не встречала. Ему ничем не объяснишь, пока горьким опытом не научится. С такими мыслями о защите подцепит он триппер или чего еще похуже. Вот тогда и поймет. Если конечно это вас не оскорбило и вы хотите сохранить отношения, то совет Натальи про брошюрки и гинеколога очень подойдет. В данном случае проще обмануть, чем объяснить.
23.07.2012 18:49
А может это не тот парень, который вам нужен. Если у вас в начале вашего знакомства уже возникают проблемы, то они так и будут постоянно следовать за вами. Может стоит поискать кого-то другого, пока не поздно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.