Аня
Четверг, 2 августа 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите понять...

Здравствуйте уважаемые женщины и девушки! Полтора месяца назад, я познакомилась с мужчиной. Мне 23 года, он на 10 лет старше. Договорились, что будем друзьями. Встречались 5 раз по понедельникам. Он ухаживает за мной, секса не требует, говорит, что для этого легко найти девушку, а вот дружить ни с кем не получается. Он каждый день пишет мне смс, я первая пишу редко! В общем не навязываюсь. Когда мы вместе держит меня за руку и всячески старается показать всем, что я с ним. Целует меня в щечку, в нос, в макушку) Нюхает мои волосы. Называет-моя малышка! Начали целоваться. Он говорит, что скучает. И все было просто прекрасно. Я начала потихоньку влюбляться…. А сегодня узнала, что он общается с еще одной девушкой, ей 26. У нее на странице фото с ним, статус, что ей надоело гулять ночами, что она просто хочет быть с ним рядом и готовить завтраки. Я не знаю как себя вести. Не хочу, чтобы он догадался что я знаю и истерить не собираюсь. Меня терзают мысли, что он с ней такой же! Я понимаю, что он ничего мне не обещал! Он-не мой!!! Но зачем он так себя ведет? Что он от меня хочет? Зачем я ему? Ведь так не дружат! Это уже больше чем дружба! В понедельник снова встречаемся… Помогите опытные женщины!!! Голова кругом….

Комментарии (12)
02.08.2012 02:26
Честно, видно, что вас эти отношения мучают, а мужчина не особо порядочный, раз начал с вами сближаться и параллельно с другой, лучше поговорили бы с ним на прямую! Скажите, что вы иначе всё себе представляли. Зачем продолжать влюбляться, если он этого не стоит?
мужчина этот просто коллекционер девушек.
02.08.2012 14:19
Аня, что-то кажется мне, что он выбирает между вами!
А может и не только между вами! Может у него еще кто-то есть!
Секс - это обязательства!!! Он взрослый мужчина и прекрасно понимает, что ему в данный момент это не надо. Я бы встречалась с ним как и прежде!
Но никакого секса, пока он не выберет одну из вас!
а мне кажется стоит с ним поговорить.... мало ли! может вы у него в понедельник, а есть еще 6 девушек - на каждый день недели.
и вообще что значит "ничего не обещал"? можно жить с мужчиной 2 года и ОБЕЩАТЬ он ничего не будет...а вот потом если узнать что есть у него кто-то принять это? ведь он ничего не обещал.... если мужчина говорит женщине такие слова, постепенно сближается с ней - он должен нести ответственность за свои поступки.
02.08.2012 18:00
ну бывают такие люди,признаться сама такая,для которых любить и страдать одно и то же....возможно он насильно влюбляется в нескольких девушек,что бы помучится...честно говоря по себе сужу...раньше я была такой
Держите себя в руках, очень близких отношений не допускайте. Если очень хочется с ним видеться - встречайтесь, но планов не стройте.
02.08.2012 21:07
А я бы постаралась вычеркнуть его из жизни, не видеться, не встречаться, не ходить на свидания и уж явно не сближаться ещё больше! Сами понимаете, что слова "У нее на странице фото с ним, статус, что ей надоело гулять ночами, что она просто хочет быть с ним рядом и готовить завтраки." особенно насчёт завтраков говорят только о том, что они спят вместе. Не тратьте своё время на такого мужчину! Правда, жизнь слишком коротка.
03.08.2012 20:39
попробуйте с ним просто поговорить на эту тему..спросить ненавязчиво, ни в коем случае не требовательным тоном...но я бы на самом деле сделала для себя выводы, возможно ему просто либо нужен секс, либо он думает - ну какая не откажет - с той и буду. нужен ли вам такой мужчина, если он уже в начале отношений так поступает. что же будет тогда дальше?)
А мне кажется, что разговор этот будет сложным для автора. Досадно, но скорее всего ничего не выйдет из этих отношений.
04.08.2012 08:48
немного не соглашусь) так нужно просто правильно сказать об этом...больше половины проблем между людьми, оттого, что они просто не умеют разговаривать, общаться о своих проблемах...нормально, без истерик и скандалов...мы предпочитаем все усложнять недомолвками, обидами, иногда надумываем проблемы, а все это выливается в истерики и скандалы..
13.08.2012 20:27
Аня, вы совсем пропали! Мы переживаем, вам удалось выяснить отношения с этим мужчиной? Последует какое-то продолжение вашего общения? Что вам удалось выяснить и что вы решили?
14.08.2012 17:24
И я жду-жду от Ани вестей - а их нет! 🤷
Может мужчина признался в любви и увез в кругосветное романтическое путешествие?
По крайней мере очень хочется в это верить!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.