Среда, 24 июня 2015
+ Создать новую тему

Отдых в отношениях

Добрый день!Помогите.Я просто не знаю,что делать.После ссоры с парнем,он сказал,что ему нужно время,чтоб отдохнуть (месяц).А потом сказал,чтоб через месяц я ему позвонила,а раньше не звонила.Что мне делать?Прошло 5 дней.Может ему позвонить или смс написать,чтоб ускорить этот перерыв?

Звонить первой?

Результаты опроса
Да
0% (0)
Нет
0% (0)
Комментарии (9)
Я бы не стала не звонить , не писать. Ещё не понятно зачем ему именно месяц на отдых понадобился. Так и будет в дальнейшем периодически отдыхать.
25.06.2015 19:08
Не пишите и не звоните еще неделю! А вообще, обычно это разрыв означает!
26.06.2015 02:54
Я считаю, сли пара решила отдохнуть друг от друга, то спасать там больше нечего...
29.06.2015 01:07
Когда люди ссорятся они стараются найти решение, а не убегают от неё таким образом. Видимо не очень ценит ваши отношения, если сказа "позвони", когда ухаживают так не говорят, а всячески пытаются созвониться, выйти на контакт. Даже если эмоции захлёстывают, потом остываешь и бежишь скорей мериться... http://medispa1.ru/collection/liniya-salises
29.06.2015 16:19
Девушки, 30 числа в Киеве будет проходить мастер-класс "Мужина и Женщина: Языки любви". Советую всем придти, тренера будут говорить, как правильно общаться мужчине и женщине, чтобы было понимание друг друга, как правильно выражать свою любовь. Они первый раз в Киеве, раньше ездили по другим городам Украины и России. С их помощью было построено и восстановлено счастье во многих парах!
Если желаете придти и узнать больше информации, то пишите в ЛС.
01.07.2015 11:05
Комментарий удален
Добрый день Зайчик! 😄Рекомендую вам группу в вконтакте очень хорошего человека, который Вам поможет разобраться http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею
Был у меня такой перерыв. После этого мой парень казался мне будто чужим и мы расстались. Плохая вещь эти перерывы! Из-за чего именно он? Вы в нем виноваты?
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.