Пятница, 31 августа 2012
+ Создать новую тему

Как женить на себе парня?

Задала мне подружка сегодня такой вопрос, да и мне самой интересно, почему некоторые мужчины делают предложение уже в первой месяц общения, а некоторые только через 5 лет совместного проживания? И какой должна быть девушка, чтобы захотелось на ней жениться? :)

Комментарии (10)
31.08.2012 02:52
Ой, мне вот тоже очень интересно! Хочу замуж :))
Тут от девушки не всё зависит. Каким должен быть парень, чтобы захотел побыстрее жениться?
31.08.2012 15:21
Вот меня безумно интересует этот вопрос, сама пока замуж не хочу, но и парень не торопится, всего полгода живем вместе, а ему надо как минимум год прожить и там уже подумать ) бесит это жутко, может от этого и у меня нет желания...хотя у нас большая разница в возрасте, по идее это ему надо торопиться )
А вот моей подруге МЧ сделал предложение через месяц знакомства, поженились через 2 месяца знакомства ) скоро будут справлять счастливый год семейной жизни
31.08.2012 16:46
Самое удивительное, что у моей сестры именно так и было! Встречалась с парнем два месяца и он сделал ей сразу предложение, через пол года уже поженились, вместе счастливо живут уже два года.
31.08.2012 16:56
Вот и что нам теперь делать )) вдобавок у меня есть две беременные подруги, они приходят, ну чудо...сама того не замечая захожу иногда на детские сайты, смотрю всякие безделушки...хотя опять-таки понимаю, что мне и в плане возраста рано и вообще...только на работу новую вышла, нельзя в декрет ))
Да еще все достают дурацкими вопросами типа "оооо, ну когда свадьба у вас", аж бесит, когда будет, тогда и сообщу
Меня тоже такие вопросы бесили, пожалуй сама я редко такое спрашиваю.
31.08.2012 19:35
Вот-вот! Как будто, если бы мы решили жениться, то скрывали бы это. Зачем такое спрашивать? Я думаю, что только невоспитанные люди могут такие вопросы задавать!
Комментарий удален
04.09.2012 13:42
Блин, я думала тут советы какие-то))... А у большинства такая же "проблема"..
Девочки, а что делать...мне 22, ему 27, больше года вместе, живем полгода вместе, все хорошо, он в восторге от меня хозяюшки и т.п.. но про будущее разговоров никаких.......боюсь, что и 5 лет пройдет, а мы так и будем просто жить вместе..а что, это же ему удобно..штамп же просто формальность))..
02.07.2013 09:21
Конкретная женщина должна быть адекватной для конкретного мужчины, ведь ее закидоны придется терпеть продолжительное время. Брак он же для женщин придуман, мужчинам он не нужен совершенно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.