Воскресенье, 5 июля 2015
+ Создать новую тему

Он пропал,а я начинаю страдать..

Очень хотелось бы выслушать мнения по поводу моей жизненной ситуации. Дело в том,что я познакомилась с мужчиной,который почти на 20 лет меня старше(мне 23,ему 42). Он родился и вырос в России (по происхождению тоже русский),но уже почти 20 лет живет в Сша.Познакомились мы с ним случайно,в ночном клубе.Первый вечер просто общались(хотя он намекал о близости,но я отказала).Потом я уехала в другой город на пару дней.По приезду мы встретились,и провели вместе целый день,мы общались,гуляли,и в конце концов я решила,что оттягивать “близость” будет глупо (ну очень сильная между нами “искра” была).В конце концов мы оказались в одной кровати. Последнии его слова при расстовании были “ты будешь ждать моего звонка?”,конечно же он получил положительный ответ.Прошли почти сутки и он не звонит..я знаю что в городе он будет ещё около недели.Он разведен. Проблема в том,что я ни к кому не испытывала подобных чувств,такой “гармонии” со всех сторон отношений между мужчиной и женщиной.Изнутри меня “разрывают” 2 силы,одна говорит,что отношения между нами возможны,другая “утверждает” что это просто авантюра для него в первую очередь,но и для меня тоже. Подскажите,учитывая все факторы сложившейся ситуации, возможны ли отношения между мужчиной и женщиной с такой разницей в возрасте? Мог ли оттолкнуть его тот факт,что мы переспали уже на второй встречи? хотелось бы услышать ваше мнение … ставлю себе “блок” ,что не влюблена,но не получается…

Комментарии (8)
05.07.2015 22:15
Комментарий удален
05.07.2015 22:16
Комментарий удален
Вы правда считаете, что его могла оттолкнуть только разница в возрасте?
Я считаю, что ночной клуб не место для знакомства с приличным человеком(как мужского так и женского пола). А уж после того как вы переспали с ним, так тем более, малоли сколько у вас таких было.
Сочувствую и советую просто оставить этот случай в памяти не более яем приключение
Дорогая живите дальше и нужно Вам запомнить одну простую истину, что если Вы ему интересны и он бы захотел продолжения позвонил или написал, а так он может найти 1000 причин почему он не позвонил( будет врать).
http://vk.com/happiness_is_faa Советую Вам обратиться в эту группу по ссылке вконтакте, Алексей Вам поможет разобраться и сделать правильные действия, очень рекомендую его помощь!!! Меня он не раз спасал от не верных шагов в жизни. Очень светлый и умный человек!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.