Вторник, 7 июля 2015
+ Создать новую тему

Люблю его, но я замужем!!!!

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем когда мне было 15 лет. Он был первой моей любовью. Но наши отношения постоянно прерывались тем, что он внезапно обижался на меня и исчезал, я страдала.. потом он снова возобновлял отношения. И так было на протяжении трех лет. В 18 мне встретился другой- взрослый, ответственный, умный, привлекательный мужчина- этим и зацепил. Но чувств у нас с ним не возникло. Просто мы подходили друг другу. Появились дети… Но с тем парнем- которого я люблю до сих пор, мы общались по телефону, иногда встречались…В последнее время было все так хорошо…но я испугалась, что если я дам волю чувствам, и мы переспим(а мы никогда этого не делали), то меня замучает совесть перед мужем.Он ведь очень хороший.Поэтому я предложила расстаться моему любимому. А он, уставший от моих переживаний, согласился… Теперь я осознала, что совершила ошибку. Я не могу его забыть.Мне плохо без него. И даже мужу предложила развестись…. Я не знаю как быть дальше…

Комментарии (9)
А, что муж сказал?
Иногда люди живут в браке 20-30 лет и потом понимают, что не хотят быть друг с другом. Взвесте все "за" и "против". Решите, чего вы хотите и идите к своей цели. Будьте сильной. Все станет на круги своя как только вы во всем разберетесь.
Жизнь даётся только раз.
13.07.2015 18:57
Что сердце подсказывает то и делай, но и голову включить можно, благоразумно будет или нет это делать. Любовь любовью а ребенка на ноги поднимать нужно, а этот который пропадает гарантия где что он не пропадет снова, опять обидеться )
http://vk.com/happiness_is_faa Советую Вам обратиться в эту группу по ссылке вконтакте, Алексей Вам поможет разобраться и сделать правильные действия, очень рекомендую его помощь!!! Меня он не раз спасал от не верных шагов в жизни. Очень светлый и умный человек!
Комментарий удален
15.07.2015 23:42
любовь приходит и уходит.где гарантия того что что он не пропадет?за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете.и останитесь одни с ребенком на руках(((
Комментарий удален
Комментарий удален
16.08.2015 19:51
Сложная ситуация.. надо всё хорошенько взвесить.. в наше время лучше чтобы мужик любил.. а ты позволяла себя любить.. а если наооборот То всё равно в дурочках оставят.
Тем более он может преследует цель отомстить тебе и развести с мужем.. а потом и тебя опрокинет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.