Вторник, 7 июля 2015
+ Создать новую тему

Смириться или бороться?

Девчонки мне нужна ваша помощь, я уже совсем не знаю что делать. Дело обстоит так:
5 лет назад отдыхала в лагере(мне 13 было). Понравился мальчик, ему было 15, я тоже ему понравилась, начали эти детские встречания. Когда приехали домой ( живем в одном городе) расстались. На протяжении этих 5 лет мы общались, виделись. Год назад я поняла что я его люблю. Открыто говорила ему об этом, а он говорит что мы не можем быть вместе, потому что мы учимся в разных городах, и у нас разные интересы. Вчера у нас с ним был дружеский секс, я не знаю как это иначе назвать. Потом поехали кататься, разговаривали, и снова завели тему об отношениях. Я снова сказала что его люблю, а он как всегда попросил что бы я ему больше этого не говорила, он этого не любит… снова начал объяснять почему мы не можем быть вместе, хотя сказал что я ему нравлюсь,а мне от обиды захотелось выйти из машины на ходу. В любом случае это была наша не последняя такая встреча. ( мне 18 ему 20).
Девчонки, родненькие, подскажите, что делать? Смириться и оставить все как есть или бороться за него до последнего?

Комментарии (4)
Дорогая Леночка, не ростраивайся я думаю бороться за человека который не хочет быть с тобой не стоит.Ты ещё так молода живи и наслождайся жизнью, а если он тебе говорит, что ты ему нравишся попробуй эго поигнорировать мужской пол это очень задевает. Успехов тебе.
14.07.2015 02:34
Тут не за что бороться! Постарайся сейчас отвлечься на что-то, может быть куда-то съездить, отдохнуть с подружками, побольше общаться с новыми людьми. Это поможет тебе найти новое интересное общение и меньше думать о нем. Если он не видит вас вместе, то "насильно мил не будешь"
У меня было подобное. Я отдавала, он принимал. Перестала общаться, он сразу начал бегать.Времени понадобится немного: неделя, две. Игнорь, не выходи на связь. И он активизируется. Займись собой, наслаждайся этими днями "выжидания". Такой способ универсален: ты вроде и смирилась и забила, а на самом деле борешься. Выжидать трудно, по себе знаю, но результат есть, парень начинает бегать и в этот момент можно выдвигать условия. Главное, понять, что он тебе нужен...Может ты поймешь,что он тот самый....или абсолютно не тот..
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.