Среда, 8 июля 2015
+ Создать новую тему

Мой парень сидел. Узнала недавно

Изначально вел себя странно. Друзья его удивляли меня: возраст и все такое, песни слушает странные. Относится грубо, потом извиняется. Я чувствую,что ему грустно без меня, но он дико себя ведет.Он хочет мне счастья, и поэтому отдаляется…но потом не выдерживает…Что делать? Он- часть преступного мира , и он любит богатство….

Комментарии (8)
К сожалению наш социум относится к людям, побывавшим в местах лишения свободы, крайне негативно. На то, естественно, есть причины. Все зависит от того, какое преступление совершил человек и из каких побуждение. Однако грубое поведение по отношению к любимому человеку - ненормально. И не важно, был человек в местах лишение свободы или нет. Если грубость будет проявляться и дальше - задумайтесь: готовы ли вы это терпеть.
13.07.2015 11:29
Сидеть мог и невиновный человек, это не показатель. А то что ведет себя неадекватно по отношению к вам - вопрос. Это вас устраивает? Оно вам надо? И дело не в том что сидел.
Спасибо за ответы. Сидел по своей вине. И, думаю, за воровство.Сказал, что убил человека.Я не верю. Однажды его отец отмазал...отец при деньгах... теперь он отцу должен, как говорит. Я влюблена в него, и жалко мне его...Он храбрится много, но я вижу, что ему трудно.Он не ценит меня, я чувствую это, хотя ревнует, волнуется...
14.07.2015 02:31
То, что ревнует, это еще хуже... Не так страшно, что сидел, как настораживают все "особенности" его характера и поведения, я бы на вашем месте бежала от него, не оборачиваясь
15.07.2015 23:49
с таким семью не построишь все равно.если не ценит тебя,для чего он...
Комментарий удален
27.08.2015 15:49
Бросайте его и сваливайте подальше... это уже потерянный человек.
23.03.2018 01:54
погуглите манипулятор
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.