Комментарии (17)
24.07.2015 17:44
а ты настаиваешь на замужестве?
@Tarischa нет, я и так согласна на детя, понимаю, что штамп не удержит, на всё же 4 года прошло двигаться дальше надо.
24.07.2015 18:00
@fenix1992 а вот мой наоборот настоял,я не хотела,жили бы себе спокойно гражданским браком,но уступила ему.Мало мне одного раза было,опять залезла. Катюш ничего хорошего в замужестве нет,только если отношения идеальные,тогда думаю есть смысл в штампе(ну просто как дополнение к идеальным отношениям).А оно тебе надо,не дай Бог развод,такая волокита начинается.
@Tarischa я просто понять не могу, почему он хочет ,чтоб я ему родила ребенка, а официально , в жены не берет, это значит не считает нужным , логика кирпича одним словом
24.07.2015 18:29
@fenix1992 Может он из таких,которые считают,что и так хорошо?
@Tarischa скорее всего, чтоб проблем не было, помахает мне ручкой и развод никакой не нужен
Брак - это не движение дальше. Движение дальше - это осознание того, что рядом с тобой человек, которого ты любишь, рядом с которым хочешь расти и развиваться, с которым как за каменной стеной. Если для вас так важен именно штамп в паспорте, то просто поговорите с ним. Любящий мужчина поймет. Дерзайте!
Меня всегда удивляла логика гражданского брака. "Штамп ничего не решает". Но если он ничего не решает, то как он может помешать? =) Глупые отговорки.
Если детей хочет - зачем тогда мучаетесь таким вопросом? Ну не будет штампа в паспорте и все дела.
@Viwy хочется, чтоб муж был, а не сожитель просто
Комментарий удален
28.07.2015 21:08
Екатерина, не думайте, что после штампа в паспорте жизнь станет лучше. (Как бы не хуже). Вот вы живете вместе уже четыре года и вас все устраивает? Так зачем же эта формальность? Разве что вам хочется нарядиться в красивое белое платье? Да, свадьба - день особенный, но не всегда необходимый.
Расскажу вам историю из жизни. Крестная моего мужа жила гражданским браком с мужчиной. Они построили дом, вырастили сына, немалого в жизни добились. Ну, и конечно, любили друг друга очень. Прожили вместе 24 года. И если бы ее муж не умер от сердечного приступа два года назад, они бы жили и до сих пор, и еще очень долго. До самого конца, как говориться. И что вы скажете, что это была не семья? Семья, да очень крепкая, на которую можно только ровняться.
Так что, Екатерина, не расстраивайтесь. Счастье вовсе не в штампе.
@Alia нет, мне не хочется белого платья и всего этого. Мне просто хочется доказать родителям, что у меня тоже семья, муж, дети , а не то, что ДА КОМУ ТЫ НУЖНА. ОН С ТОБОЙ РАДИ ДОСТУПНОГО СЕКСА. Наверное это уже на психике отразилось, и по этому для меня этот штамп важен, а для него нет, так как он вырос в семье иной, чем моя.
08.08.2015 20:19
@fenix1992 Тогда это вообще смешно... доказать родителям! Бред. Ничего никому вы не должны доказывать. Это ваша жизнь, поживите ее, как хотите ВЫ, а не ваши родители.
найди выход за 60 секунд http://www.youtube.com/watch?v=C5oKuisEvsc
22.08.2015 02:45
Комментарий удален
Здравствуйте! Есть такая категория мужчин, которые вообще на отношениях не сконцентрированы и не ценят их и дети им не важны. Определить это можно по методике Ба Цзы - это китайская астрология на основе даты рождения. По ней даже можно определить будет ли верен человек в браке или ему вообще это чуждо. http://matrixdestiny.ru/p/tsarikova28/romantiki
Я прошла данный мастер-класс в серьезной астрологической школе у серьезного человека и теперь точно могу определить насколько человек может хранить верность, или его тянет в сторону, при неблагоприятном знаке он может вообще увлекаться алкоголем или еще чем-то. Я сама провожу консультации и имею глубокие знания по астрологии если интересно могу по вашей дате рождения многое вам о вас поведать. Свою астрологическую карту можете рассчитать по этой ссылке http://masterdestiny.ru/p/tsarikova28/karta
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.