Сосиски в хрустящей хлебной оболочке

Сосиски в хрустящей хлебной оболочке
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порции3
Подписаться

Описание рецепта

Сегодня я покажу вам одно замечательное блюдо! Сосиски в оболочке из хлеба, жареные в яйце и сухарях, получаются не только оригинальными по способу приготовления, а и очень вкусными! Такое себе блюдо 4-в-1: незатейливый и необычный бутерброд, удобный перекус, ленивые сосиски в тесте, закуска к пиву и не только к нему. Хлеб необходимо использовать тостовый, так как нам понадобятся тонкие ломтики мягкого хлеба, которые в домашних условиях заготовить будет сложно и практически невозможно, поэтому позаботьтесь об этом заранее. Данный способ приготовления сосисок будет удобен тем, у кого сосиски, грубо говоря, залежались в холодильнике. Будьте уверенны- близкие попросят ещё и добавки!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 12,8 г
Жиры 36,57 г
Углеводы 7,07 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
410
килокалорий
и 62 нравится
186 добавили себе
252
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Тостовый хлеб
0,5 шт.
Сосиски молочные
6 шт.
Яйцо куриное
2 шт.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Сухари панировочные
6 ст. л.
Подсолнечное масло
120 мл  
Шаг 1:
Сосиски в хрустящей хлебной оболочке - Шаг 1

Для приготовления сосисок в хлебе по этому рецепту нам понадобятся следующие ингредиенты: сосиски, тостовый хлеб, куриные яйца, панировочные сухари, масло подсолнечное рафинированное, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Сосиски в хрустящей хлебной оболочке - Шаг 2
Тостовый хлеб
0,5 шт.

Как я уже раньше упоминала, нам понадобятся ломтики тостового хлеба, на 6 сосисок- 6 ломтиков хлеба, т.е. на каждую сосиску по кусочку хлеба. Срезаем с ломтика хлеба корочки, со всех четырёх сторон.

Шаг 3:
Сосиски в хрустящей хлебной оболочке - Шаг 3

А теперь скалкой или стаканом как бы раскатываем хлебную пластину подобно тому, как мы раскатываем тесто. Таким же образом подготовим (раскатаем) ещё 5 кусочков хлеба.

186 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Олеся ....Алла ХубаеваНина МихайличенкоАнтонина ПЖанна ЗайцеваТатьяна КлыковаВасилиса УточкинаМария ИващенкоХалина ИспирянКсения АкулининаАня КозубенкоКатрина ЛюбимоваАнна ЛистроваНаталья МокрушенкоАлександра СусловаГалина СуховскаяЛюдмила ЖидковаЯрослав КравченкоАлексей НестеренкоElina JagonenГалина ИвановаDashik TeplyashikАнастасия ОщепковаДмитрий Ч-аДильфуза МырзахановаСвета Брич
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.04.2024 02:16:59
взяла на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами
18.04.2024 23:52:56
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами
18.04.2024 21:15:26
взял на заметку рецепт Пирог с курицей, грибами и брокколи