Понедельник, 3 августа 2015
+ Создать новую тему

Девочки, помогите. Мужчины, посоветуйте.

Добрый вечер!
У меня такая проблема: Со своим любимым человеком уже почти 4 года вместе, пережили все и скандалы и расставания. Вновь сходились, он мой первый и я надеюсь единственный мужчина во всех планах. Но он то отдаляется от меня, то вновь живет мной. Я не знаю что мне делать, так как очень переживаю многие отрицательные моменты в нашей с ним жизни.Подскажите как мне быть, как сделать что бы он нек отдалялся от меня…Заранее спасибо!

Комментарии (8)
Для начала, вы можете просто поговорить с ним об этом. Расскажите о том, что вас беспокоит. Если это не сработает, и вы не узнаете причину такого поведения - не давите на него. Попробуйте не зацикливаться на нем, займитесь чем нибудь. Не давите на него своей любовью, но и не игнорируйте. Мужчинаи свойственно вести себя так. Не бегайте за ним, покажите что вы можете жить и без него. Даже если это не так) Мужчины ценят женщин, которые иногда, совсем чуть чуть бывают стервами. ;)
04.08.2015 01:25
@soccer15 пыталась говорить, не вышло) попробую делать так как вы посоветовали) спасибо
@Didilol надеюсь, что у вас всё наладится)
@Didilol..
создай для него такие условия,чтоб он сам захотел с тобой жить..
Комментарий удален
Доброго времени суток!
Уважаемые дамы. Подскажите как мне быть.. Мне 31г. живу с мужчиной ему 38л. у нас проблемы с сексом. Вот например последняя близость у нас была 6-дней назад, я вчера к нему пристаю.вроде целуемся милуемся ,но у него я чувствую не встает..(( Что это???
Я психую и ложусь спать без утех..
В мыслях изменяет, озвучиваю это ему.а он говорит что не изменяет и т.д....
Но у нас бывает 3 дня не видимся и пипец как все хорошо,а последнее время непонятки...
Помогите подскажите у кого что то подобное было?
Комментарий удален
весьма смутное описание проблемы и такой же смутный вопрос. что значит "отдаляется от меня"? вы имеете ввиду, "что сделать, чтобы он меня не разлюбил"? если я правильно поняла вопрос, то никак. данное чувство нам не подвластно и если человек разлюбил вас, вы ничего с этим не сделаете. меньше заморачивайтесь и наслаждайтесь каждым днем. не стесняйтесь своих чувств: захотели его поцеловать - поцелуйте, захотели шлепнуть - шлепайте. будьте такой, какая вы есть и не пытайтесь изменить свой характер. менять поведение можно, но менять характер глупо.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.