Пятница, 7 августа 2015
+ Создать новую тему

Чем он думал, когда решил, что всё-пока?

Здравствуйте, меня интересует старый как мир вопрос: “почему он пропал” Мы знакомы чуть больше полугода, но общались тесно месяц. Он говорил, чтоу нас начало отношений все дела. Однажды он проводил меня до подъезда как обычно, а на следующий день позовнил вечером и попросил набрать ему как буду возвращаться с работы. В общем ничего не предвещало беды. Дальше случилась переписка, которая скорее всего не повлияла никак на ход событий (как мне кажется), в которой он говорил что придет ко мне и мы займемся массажем, и я просто сказала, что он меня не за ту принимает. В общем, после этого я написала что мы что то друг друга не понимаем, на что он ответил, что он так не сказал бы. И все. Это был последний раз, звучит довольно драматично. Он кстати мой сосед и я его видела пару раз, но мы ограничиваемся кивками в знак приветсвия, что слегка отличается от предыдущего формата общения. Хотелось бы спросить, все- таки что повлияло на то, что он перестал мне звонить, писать и звать на улицу. Конечно вопрос довольно банальный и заезженный, но я буду очень признательна услышать Ваше мнение. Благодарю.

Комментарии (8)
Комментарий удален
08.08.2015 20:27
Ему нужен был о вас только секс. Секса он не получил, и поэтому решил, что "отношения" пока закруглять. Даже и не думайте переживать по этому поводу. Он вас не стоит.
12.08.2015 01:08
@Alia спасибо)
17.08.2015 02:50
А парень то молодец.
18.08.2015 01:07
@EvilElf да😏
24.08.2015 19:55
Банально пропал интерес, хотел секса, и не хотел для этого ничего не делать, типа такой "ленивый рыбак" клюнет - хорошо, не клюнет - ну и ладно еще посижу, другая рыба приплывет рано или поздно . элементарный совет, который никогда меня не подводил, если ты чувствуешь что " что то не то", всЁЁЁЁЁЁЁЁ беги подруга, без оглядки, он будет придумывать 10000000 отговорок, почему не позвонил и не написал.
Это не тот мужчина из за которого стоит переживать, поверь, были у меня такие экземпляры. Переживала сначала, расстраивалась, в себе комплексы искала, нет, это дело в них! Поэтому выше нос, и даже не кивай в его сторону, он афигеет ;)
25.08.2015 01:05
@lilianali хорошо)) спасибо за совет
30.09.2015 15:07
Ему нужен был секс, тем более удобно, вы соседи далеко ходить не надо. вы правильно поступили, а теперь поскорее выбросите его из головы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.