Комментарии (6)
живу с парнем четвёртый год...недавно пеехали за 2500 км от дома....поругались сильно....спустя две недели.... мне теперь нужно вернуться домой....денег нет, работы нет, подддержки от родных и близких тоже нет....слава богу со съёмного жилья не выгнали на улицу....как попасть домой не знаю...поддержите морально
Попробуй поговорить с парнем. Неужели он не адекватный! должен же помочь, может еще помиритесь. Или попроси родителей помочь, это ведь самые родные и дорогие люди! Желаю удачи!
16.08.2015 19:47
Маленькая (((я тоже была в такой ситуации.. но помощь пришла совершенно неожиданно от человека на которого я даже не надеялась..
Надеюсь всё разрешится.. может помиритесь. Если любишь иди к нему. Через гордость ..
Потом отомстишь
17.08.2015 02:51
Месть разрушает. Срочно найти нового друга, желательно с жилплощадью. А лучше двух, навсякий случай.
19.08.2015 14:13
astrokr@yandex.ru - составление натальной карты . Натальная карта - это карта рождения. С помощью индивидуальной натальной карты Вы сможете разобраться во внутренних противоречиях, сможете понять себя, глубоко осознать свою личность, найти путь к счастью и самореализации. Натальная карта поможет решить проблемы взаимоотношений, определиться с будущей профессией, найти правильный выход из ситуации. По всем вопросам пишите на почту!!!
23.08.2015 18:31
Тоже когда-то была в такой ситуации, но мне помогли родители, все таки вы их дочь, главное рассказать все как есть, я думаю, что родные люди точно в беде не оставят.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.