Понедельник, 10 августа 2015
+ Создать новую тему

Друг

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, или совета… даже и не знаю, что в этой ситуации будет правильней.
Постараюсь изложить все вкратце, чтобы не утомлять вас своей писаниной.
У меня есть друг. Даже можно сказать, друг детства. Дружим мы с ним с 14 лет. Мы не часто общаемся, а уж видимся так вообще раз в пару лет. Но я знаю, что если мне будет что-то нужно, или ему мы всегда на связи. У него. скажем так, сложноватый характер, он обидчивый, себялюбивый, но мне нравится с ним общаться. Просто нравится. Мы можем просто болтать ни о чем, дурачиться, а так же говорить на серьезные темы. Он всегда даст мне совет, поддержит в трудной ситуации.
Но в последнее время, при общении с ним, у нас все чаще возникают разговоры про интим. Это идет от него. Первое время он мягко намекал, а теперь в открытую говорит, что хочет со мной секса. Он не предлагает мне отношения (кстати, у него есть девушка, а у меня муж в процессе развода), а просто хочет, общую постель. Я понимаю, что этого никогда не будет. Но! Есть вот это но! Он мне нравится очень. Иногда мне хочется, чтобы он просто меня обнял. Но он до такой степени друг, что ничего другого я даже и представить между нами не могу.
Такая вот история.

Комментарии (13)
11.08.2015 04:00
Сложная ситуация, но прежде всего тебе нужно подумать о нескольких вещах: есть ли у тебя к нему чувства? как бы ты отнеслась к сексу с ним без отношений? Хочешь ли ты создать возможность на крах его отношений?
А потом подумай что станет с вашей дружбой после секса. Возможно ничего не изменится, но возможно что такой дружбы потом и не будет.
Если ты все-таки не готова на все это, дай ему конкретно знать почему, он должен понят. А главное: если решишься, не рассказывай друзьям и подругам.
11.08.2015 18:50
@Nastjaaa Я даже просто предположить не могу с ним что-то более серьезное, чем общение. Да, он мне нравится, и наверное, я думаю о нем больше, чем нужно. Но мы просто друзья. Очень хорошие друзья. Никакой постели, никакого секса. Тем более у него девушка, которой он сделал предложение.
12.08.2015 12:14
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, природа возьмёт своё, если есть сомнения лучше расстаться совсем и дружить с женским полом. http://knlprofaudit.ru/konsalting
12.08.2015 13:07
Ну тогда дай эму четко понят что ты ничего не хочешь и что он должен перестать говорить с тобой на эти темы.
12.08.2015 14:19
@nika222 Это вы так думаете.
Если этому дано случится, то оно случится. Если ты не хочешь наломать дров, но поговори с ним как есть. И все образуется. 😉
13.08.2015 20:01
@Danger Так я же разговариваю. Или вы думаете, что он предлагает такие вещи, а я просто сижу и улыбаюсь в ответ? Нет. Я уже не знаю, как ему сказать, что между нам ничего кроме дружбы НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Просто он не хочет это понять.
Тогда игнорь его, если он хочет "не дружбы", тогда стоит отказаться от такого друга, если конечно ты уверена в себе и своих желаниях.
15.08.2015 16:07
@Danger Легко вам такое советовать, конечно. А мы с ним были и в горе и в радости, как говориться. Ну спасибо, что откликнулись. Буду как-то бороться с этим.
17.08.2015 19:47
А по мне, так у вас идеальная ситуация. Ты в процессе развода. У него невеста всего лишь. Даже не жена. С чем вы там собираетесь бороться? Откуда такой максимализм? Мол если не хочет служить мне эмоциональной помойкой и вытирать мне сопли, то и пусть идёт нафиг. Да было бы ради чего отношения портить. Ну хочет переспать, чё тебе трудно другу помочь? Друзья же должны помогать друг другу иначе какие они друзья? Вот ко мне бы девушка - друг приехала и сказал, мол надо дружить, потому что друг уехал в поход. А я ей, нееет, мы же с тобой друзья, а это же секас, блин. И что я тогда за друг ей буду, если не помог девушке? Проще надо быть. И объяснять ни чего ему не надо. Хочешь с ним переспать - переспи, не надо себя искуственно ограничивать. Не хочешь - так и скажи. Мол не хочу и всё. Может как нибудь потом. Всё просто и понятно. И бороться ни с чем не надо. Просто скажи как есть не придумывая всякую чушь.
17.08.2015 19:52
Ни чего с вашей дружбой после секса не будет. У меня есть девушка друг, мы с ней 25 лет в отличных отношениях и секс этому точно не помеха. Меня не беспокоит, что у неё кто то есть постоянно, её не беспокоит что у меня кто то есть. Мы ж друзья.
17.08.2015 21:29
@EvilElf Я уже сто раз ему сказала, что "НЕТ, НЕ ХОЧУ". Потому что я реально не хочу. И я не собираюсь спать с ним лишь потому, что он мой друг, и ем помочь якобы некому. У меня много друзей, и что теперь, со всеми спать?
26.08.2015 21:16
@Alia Это он виноват, что ты не хочешь с ним сближения. Не фиг было ДОДом становиться. Не было бы таких проблем, ни у него, ни у тебя.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.