Понедельник, 10 августа 2015
+ Создать новую тему

почему мужикам можно все?

я сюда подалась от безысходности , может более опытные девушки мне дадут хороший совет.
так вот в чем заключается моя проблема с парнем .
он хочет делать то что ему захочется, при этом я не должна интересоваться где он и с кем, мы сутками вместе, да меня это тоже угнетает, но мне не с кем проводить время кроме него.у меня нет подруг ,с которыми я могу пойти гулять , когда он с друзьями. поэтому я вечно сижу дома, и пытаюсь загнать его . что мне делать?

Комментарии (17)
11.08.2015 04:06
Я не опытный человек в этом вопросе, но мне кажется что в отношениях важно обоим иметь свое время. Если ты ему доверяешь, то не держи его постоянно прикованным к себе. А сама попробуй найти и себе занятие: какое либо хобби, встреча со старыми знакомыми или даже обзавестись новыми друзьями.
@Nastjaaa нюанс еще в том, что до меня у него было огромное количество девушек, и вот вроде как со мной он остепенился, нашел ту единственную, но я все равно боюсь того , что прежняя привычка даст о себе знать
а почему у вас нет подруг? в любом случае у каждого человека должно быть свое личное пространство. Ну а если он постоянно с друзьями и не хочет с вами время проводить стоит задуматься, может ему с вами не интересно, хотя возможно парень еще не нагуялся, я думаю вам стоит поговорить, и обсудить, когда он может проводить время с друзьями, а вы заниматься своими делами при этом вы должны знать где кто находится, потому что глупо как он говорит что ты не должна интересоваться где я нахожусь, если ему так не хочется что б вы интересовались где он находится, тогда вы тоже уходите и скажите что это не его дело где вы находитесь, пусть подумает как это не приятно. После этого возможно он начнет говорить что не надо сравнивать, ты девушка значит сиди дома. если вы будите сидеть дома и постоянно его слушать, тогда ему вообще не интересно будет , займитесь своими делами, сходите например на маникюр, смените стрижку, запишитесь на фитнес, погуляете! когда мужчины видит что девущка и без него прекрасно время проводит, и не звонит ему через каждый час чтоб узнать когда он домой придет, тогда и у него интерес проявится чем это вы занимаетесь без него, и к вам захочет!
11.08.2015 13:37
Комментарий удален
16.08.2015 19:30
А у меня тоже нет подруг. Я вышла замуж за иностранца.. и с ума схожу от этого..нахера я это сделала))?но поздняк метаться.. в общем я в такой же ситуации. Сижу в доме. Он на работе. Мы никуда не ходим.вижу его только вечером .остальное время я одна..
16.08.2015 19:32
@Nastjaaa и да..конечно у каждого должно быть личное пространство. А как это сделать в чужой стране...пока не понятно.. есть одна русская тут по соседству... но мы обе взрослые и соответственно осторожничаем друг с другом
22.08.2015 14:07
@LolaByrd А ты язык знаешь?
25.08.2015 07:50
Комментарий удален
25.08.2015 21:20
@Nastjaaa да я знаю язык.хороший добрый английский. Без сленгов и всяких выраженьиц. Что очень скучно на самом деле
01.09.2015 14:53
@LolaByrd Тогда ты можешь начать общаться с новыми людьми. Пойди на какие либо курсы например, общее дело сближает людей.
01.09.2015 20:41
@Nastjaaa рассмешила меня..Я конечно же общаюсь с людьми.. просто то как местные между собой общаются сленг прибаутки тд и тп .ну вот как мы русские знаем наш родной язык.. так вот так иностранец ни когда не будет знать чужой язык..
Про курсы могу сказать что это удовольствие из не дешовых. На права например школа 350 $ плюс за вождение 550$ как то очень .дорого..но это необходимо.
Языковые курсы просто недосягаемы..так же как и стоматология тут.. ооооочень всё дорого.
Общаюсь с мамочками которые приводят детей на тай бокс..мой сын занимается этим видом спорта..тоже кстати250$ в месяц..плюс форму надо покупать
Я не плачусь.. нет.. мне нравится тут. Скоро я пойду на работу и вообще всё будет круто.. права я получила😊😊😊
Прикольно! мужскую психологию обсуждают женщины и женскую психологию, обсуждают женщины.... ;) ну ну....
идиотизм крепчает блин.....
блин какой бред..... ;(
29.09.2015 21:20
обзаведитесь друзьями, ходите куда-нибудь с ними) переймите долю его поведения, эффект увидите сами)
03.05.2016 10:45
Ласточка выходи замуж! "БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
03.05.2016 10:46
И будь счастлива!!!
23.03.2018 02:06
погуглите абьюзер, явно о вашем случае
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.