Среда, 2 сентября 2015
+ Создать новую тему

Что происходит?

Девочки, может кто посоветует чего? С парнем расстались месяц назад(он меня бросил). Признался честно, что чувства угасли. Сказал, что я сама виновата( не писала первая, а на тот момент я была далеко и нас спасало только общение в вк). Я не писала первая, потому что боюсь быть навязчивой. Всегда думаю, что помешаю человеку. А он сказал, что всегда ждал, когда я напишу. И в какой-то момент он сказал, что не может больше мучать ни себя, ни меня. Я переживала ( честно говоря, я люблю его до сих пор). Какое-то время мы общались после расставания( буквально неделю), и уже я ему писала, а он просто отвечал на вопросы по типу :как дела. Говорил, что никогда не встречал таких как я. Говорил, что видел, что я была настоящая. Сказал, что может быть кем угодно, но не парнем. Говорил, что не против общаться как друзья. А я через неделю такого общения написала ему, что моё общение ему не нужно и больше мы не общались. Я не доконав поняла смысл его ответа, но всё же мы больше не переписывались. Месяц не общаемся. Мы заканчиваем одну школу. Последний год видимся. А он просто не смотрит на меня. Даже не здоровается. Недавно я увидела, что он отписался от меня в одной из социальных сетей, ну, я от обиды удалила его из друзей( глупо, понимаю), но после добавила обратно, он, увидев это сам удалил меня.
Я не понимаю, почему он сначала говорил мне, что не забудет такую, как я, а теперь просто не замечает?

Комментарии (7)
02.09.2015 23:15
А мы всегда девушке говорим, что она незабываемая. У слепакова даже песня есть по этому поводу. Так и называется, "Незабываемая".
03.09.2015 00:15
Ни в коем случае не унижайтесь перед ним, тем более, что вашей вины нет. То что вы не писали первой - это правильно, не будет чем похвастаться своим дружкам...и вообще: расстаться с девушкой только потому, что она не пишет первой - это глупо. Да не нужен он вам...смейтесь, веселитесь, дружите, гуляйте с другими парнями, пусть он поймет что потерял...и что он совсем не "незабываемый"
Ой, да забудьте вы про него, у вас вся жизнь впереди, не тратьте свои нервы 👍
03.09.2015 19:08
Если серьёзно, то чувак странноватый. Или он такой шибко честный и влюбился или понял что ориентация сменилась. В любом случае жизнь продолжается. Хотя мне ни когда не мешали бывшие девушки общаться с новыми. Ну подумаешь было бы у него 2 девушки или 4. Как то не очень круто совершать необратимые действия.
это все детская безмозглость. в таком возрасте люди не знают, чего хотят. а если и знают, то хотят одного - трагедии и драмы.
⏩h t t p s: / / k r u g l u b v i . r u/ ? p = 1 3 7 2 переходите по ссылочке и получите БЕСПЛАТНО:😃
1. Видеокурс «7 секретов, как влюбить в себя мужчину» 💘
2. Рабочую тетрадь «Ларец с ключиками от мужских сердец.»💞

✅Устали от мужчин избегающих серьезных отношений?
✅Боитесь, что мужчина снова вас обманет, предаст и бросит?
✅Не знаете, как привлечь в свою жизнь статусного мужчину?

Хотите:

✅Влюбить в себя мужчину вашей мечты?
✅Чтобы он носил вас на руках, дарил подарки и говорил комплименты?
✅Стать для него единственной и любимой?

Прямо сейчас у вас есть возможность!

⏩h t t p s: / / k r u g l u b v i . r u/ ? p = 1 3 7 2 переходите по ссылочке и смотрите бесплатный видеокурс:
«7 секретов, как влюбить в себя мужчину» и получите рабочую тетрадь: «Ларец с ключиками от мужских сердец.»
30.09.2015 14:59
От парней в таком возрасте мало толка, они сами не понимают, что хотят. У вас последний год в школе, а потом такая интересная жизнь, у вас еще будут парни которые будут бегать за вами табунами, не зацикливайтесь на этом.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.