Четверг, 17 сентября 2015
+ Создать новую тему

Любовь или чувство собственника?

Сам никогда не скажет,что любит,только в ответ на моё люблю. Понимаю,там всякая психология мужчины,типа мужчине сложно это сказать и бла бла бла,ласку проявляет редко,из поцелуев только чмок перед уходом на работу,но…не дай Бог я с кем-то общаюсь( в плане другого мужчины),этот мужчина сразу переходит в статус моего любовника,ревность у него бешеная,чуть что всё начинает ломать,компьютер(если увидит какую-то переписку),недавно сходила с подругой в кафе,по приходу домой начал платье рвать,туфли ломать,орать что с любовником была. Так как он мало,что ко мне проявляет,кроме агрессии впору давно любовника завести,но кроме мужа никого нет и вбивает себе в голову,что у меня кто-то есть.Вот и понять не могу всё-таки любит и боится потерять или это так чувство собственника разыгралось.

Комментарии (13)
17.09.2015 17:26
Думаю это не любовь и не чувство собственника. Это психическое отклонение отягощённое заниженным интеллектом. Наверняка его работа - не чтение лекций студентам университета? Выглядит по описанию так, что человек не привык пользоваться мозгом, а руководствуется инстинктами. Слишком уж высокопримативен.
Это называется ревность, может вы дали на его взгляд ему повод, пускай сходит к психологу. Но то что это любовь, это вряд ли.
17.09.2015 19:28
@EvilElf ну я не знаю,стоит ли ещё отметить то,что я старше мужа,раньше он очень ревновал к бывшему мужу,всё боялся,что помирюсь с бывшим.
17.09.2015 19:52
@Tarischa Не в разнице в возрасте дело. Да и на сколько ты там его старше, на год, на два? это ваще фигня. Кстати задача девушки в том и состоит, что бы постоянно давать повод для ревности и по реакции мужской особи на это, понимать, тот ли это чувак с которым девушка согласна прожить всю жизнь. Может кому то покажется эротичным, что её платье рвут, а потом новое покупают. А кто то скажет всё - досвидос. И обе будут правы.
17.09.2015 23:03
@EvilElf я его старше на 6 лет и раньше он мог просто никуда не пустить,а сейчас отпустил дабы посмотреть пойду я или останусь дома
19.09.2015 02:12
Сложно сказать.
Комментарий удален
У меня такая же сетуация как и у тебя и я понимаю тебя,но вина в этом наша то что мы дали итим мужчинам право над собой понимаешь о чем я?Это что они говорят не общайся мы не общаемся,Сказал не ходить мы не ходим...вина в этом наша то что мы с первого дня им не стали говорить НЕТ!
23.09.2015 16:39
Это конечно чувство собственичества и конкуренция с видимым или невидимым мужчиной. Если не хотите расставаться с этим человеком, а такая "ревность" может привести к рукоприкладству, возьмите его с собой на встречи с девочками, пару раз сходит и больше не захочет
24.09.2015 00:45
Это никакая не ревность, он просто считает Вас своей вещью и устраивает какие-то детские истерики, как когда у ребенка забирают его любимую игрушку. Не принимайте это близко к сердцу, а если он будет вести себя агрессивно, то бегите от него подальше, ничем хорошим это не закончится.
Скорее всего - это чувство собственника.
22.10.2015 11:29
Приглашаю на наш женский тренинг , на которым ты сможешь найти ответы на вопросы ,которые тебя волнуют!7coloursme.ru запись по телефону 89067019212
23.03.2018 02:12
абьюзер явно, бегите
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.