Пятница, 25 сентября 2015
+ Создать новую тему

Девочки, подскажите как быть

Была в отношениях с парнем 4 года, все было ужасно, постоянно думала что все наладиться, но не чего не менялось. Я понимала что я его не люблю но не могла его оставить. Месяц назад поругались с ним, и я ушла. И случилось то, что я не ожидала не как. Подруга позвонила и позвала гулять, и там я встретила молодого человека в которого была влюблена в 15 лет ( на данный момент мне 22). Ну у нас с ним все закрутилось, две недели было все замечательно, а бывшем я и думать забыла. Но вчера с того не всего детская моя любовь мне написала что мы с ним поторопились, и что отношения сейчас ему не нужны. Для себя понимаю что глупо то, что я сижу и переживаю, но если быть откровенной мне давно так не было хорошо как с ним. Подскажите пожалуйста что делать. И извините если глупо и не понятно объяснила. Заранее спасибо большое.

Комментарии (13)
непонятно только одно: при чем тут мч,которого вы бросили? в чем, собственно, вопрос заключается? в смысле, что делать? сходите поешьте))))) жить дальше, что делать. пусть все идет своим чередом. не хочет отношений - ну и фиг с ним. если это судьба, значит вы будете вместе. не сейчас, так через 10 лет. но все равно будете. это не значит, что надо сидеть дома на стуле и ждать у окна. занимайтесь своими делами, живите как жили. смотрите на это проще: если судьба, значит все равно будете вместе, значит нечего переживать. если не судьба, значит слава Богу, что он ушел, радоваться надо. а вообще, первая любовь она такая) никогда не забывается. и, кстати, присмотритесь к нему, наверняка, он уже не тот человек, что был раньше. возможно, вы влюблены в того прежнего парня, а этот, настоящий, вам может не понравиться. и совет на будущее: ничего ни от кого не ожидайте, тогда не будете разочарованы. люди не меняются, даже ради любви к вам. не стоит ждать от людей чего-то, на что они не способны. смотрите на жизнь реально.
29.09.2015 21:14
Забейте и живите как ни в чем не бывало, радуйтесь и улыбайтесь. Если у него все-таки есть чувства - прибежит, сам действовать не будет - нахрен его) сами не вздумайте ничего предпринимать по отношению к нему😉
29.09.2015 21:26
Спасибо большое за советы.
Лена, а что Вы чувствуете к каждому из них?
30.09.2015 13:34
@OlgaVV к бывшему молодому человеку, если быть честной то только жалость. К тому в которого была влюбленна с детства, то по прежнему влюбленность, и желание возобновить отношения.
30.09.2015 14:47
Просто вы долго были в отношениях и забыли уже как это когда хорошо, поэтому Вам и кажется, что лучше этого романа у Вас не будет. Перестаньте переживать и все у вас наладится.
Живите и радуйтесь жизни...
Забейте на парней пока и просто отдохните. После крайне не удачных прошлых отношений новые вы так быстро не построите. Будете или сравнивать все время или бояться повторения прошлого. Просто чуть поживите для себя. В 22 года еще можно и нужно)
05.10.2015 13:01
В итоге он пришёл, извинился, и попросил дать ему второй шанс. Сказал что в тот раз испугался. Вот теперь я точно запуталась
Кто пришел я не поняла?Не стоит так переживать из за парней ,успеешь еще на переживаться, а пока правильно вам тут советуют, живи и радуйся жизни.
21.10.2015 19:22
Если очень тревожит, и мешает дальше жить, может есть смысл обратиться к психологу за помощью, а не на сайт. Сложно в такой ситуации бороться в одиночку, а психолог поможет вам разобраться прежде всего в себе. Может у вас есть ошибки в поведении с противоположным полом. Могу посоветовать хорошего специалиста www.mistressoffate.com - Мария, консультацию можно получить как в контакте, так и по скайпу.
29.10.2015 14:45
Здесь много про это...http://women.sibnethost.ru
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.