Вторник, 6 октября 2015
+ Создать новую тему

Моя история

Я как-то запуталась…Это не вопрос, не рассказ. А просто текст. Не короткий текст. Просто если не лень, прочтите и напишите свой комментарий.
Начало нашим отношениям было положено два года назад. Встречались по выходным, т.к. жили в разных городах. Тогда я была уверенна в своих чувствах. В его чувствах. И как-то он поставил вопрос ребром, что бы я собрала вещи и ехала к нему. Когда звонил сообщить это, был пьян, думала как бы не наделал глупостей каких, поехала, без вещей конечно. Но после протрезвения он был безызменен своим словам. Так же напорист и категоричен. Я как раз хотела уходить с прежней работы. И в итоге согласилась. Выпросила у него время закончить некоторые дела. И вот год уже как живем вместе. Больше пол года я была счастлива с ним и совершенно забыла как это грустить. Ах да! Важный момент) разница в возрасте у нас не сказать что маленькая) (у него за плечами брак) Ну ладно,дальше. У него имеются долги по кредитам. С финансами дела не очень. Но он старается исправить эту ситуацию. Не знаю насколько правда, но говорил что хочет после улучшения дел поехать к моим родителям, знакомиться. Спустя примерно пол года нашего совместного проживания они приехали сами) Его мама по его словам против наших отношений, Но как-то раз она хотела приехать (может знакомиться, может выгонять меня =))) ), но он отсрочил до N-х времен (отговаривал, типо что поедешь далеко и все такое). (С его сестрой я знакома) Про нашу женитьбу я даже не заикалась, он сам как-то нес-ко раз говорил (примерный текст) “быстрей бы вылезти из этой долговой ямы и узаконить наши отношения”. Про детей говорит что хочет (ну конечно же когда избавится от долгов).
Итоги: 1)год живем вместе, в его чувствах я не уверенна, определенные его действия говорят что они есть, другие обратное. (Вообще в отношениях с ним я хотела честности, что бы без манипуляций, сейчас правда думаю, что доля игры все равно должна присутствовать, но совсем малая)
2) Я не замужем, что на чистоту насчет детей в его голове не знаю. А время то идет)
Когда отношениям отдаешься полностью,то оценивать их уже трудно. И вот знать бы как все на самом деле, когда уже все это выяснится. Если все не так как хотелось бы, я свалила бы уже. Но к сожалению я запутана.
Деньги в недалеком будущем должны появиться, будет возможность закрыть долги (хотя вот для меня есть разница через месяц или через пол года). Правда он озвучивал мысль вложить их в мое дело. Я не ответила на это, отшутилась.
Сейчас думаю поторопилась я уехав к нему… Высказывайтесь)

Комментарии (7)
все зависит от того, действует мужчина или просто мелет языком. у меня был МЧ, у которого на словах были грандиозные планы, а на деле - пустой холодильник и житье за мой счет. если мужчина зарабатывает, старается, то можно и подождать. самой тоже можно приложить руку к осуществлению ваших общих (!) желаний. ведь пожениться - это не только его желание?
мне не понравилась фраза "время то идет". в смысле? где прописано, до скольки лет девушка должна выйти замуж и родить? или вам 40 лет, чтобы опасаться, что еще год-два и будет поздно? не стоит выходить замуж ради галочки, что "я как все нормальные женщины замужем" и ради этого терпеть и ждать. лучше выйти замуж позже остальных, но счастливо и один раз.
на данном этапе, думаю, стоит в первую очередь разобраться в действиях (отсутствии действий) вашего мужчины и от этого отталкиваться. не слушайте, что он говорит, не верьте ушам. верьте глазам.
06.10.2015 17:21
@mimimi90 про время имелось ввиду, что обычно женятся либо до 1/2 лет отношений либо уже после 5 и больше. И то по каким-то причинам, а не из-за самих чувств. а я не хочу ждать пять лет, я хочу нормальных отношений, что бы был муж, а не сожитель. Да и если бы сейчас предложение сделал бы не знаю сразу бы согласилась или оттягивала бы, дело в том что предложения не поступает)По действиям трудновато оценить, долги то он закрывать будет даже если и не позовет) а все речи расписные я не принимаю близко и не вслушиваюсь.
06.10.2015 17:38
@mimimi90 вроде и говорит люблю,, целует когда уходит на работу, ночью накрывает одеялом, куда надо отвезет что бы самой не добираться, предлагает помощь когда готовлю, убираюсь или просто берет и делает, когда видит что я начала заниматься этим, основные расходы на нем, но бывали случаи, даже когда не жили вместе например я платила пару раз за его съемную квартиру, когда у него не хватало. т.е. с расходами я не в стороне. когда работала на прежней работе (сейчас на дому) увозил привозил и на обеды частенько тоже. Но опять же был раз, когда я уезжала к родителям, он сказал я сам приеду за тобой, сам же напился и сказал "ну не получилось, я пьян" , еще была ссора, после которой хотела уйти, не дал, извинялся ну как обычно это бывает. Еще момент такой, "постельные дела" у нас стали редко как-то в последнее время. Что меня больше всего и настораживает. а. еще мне эта пакость цветы не дарит! раз при ссоре я полупрозрачный намек сделала, на что он сказал, что он был обижен моей реакцией от последнего букета. но и после этого я цветов не видела. на выпить деньги есть, а на сделать мне приятную мелочь - нет. И интуиция моя что-то на распутье.
06.10.2015 18:23
Вы выбрали мужчину с долгами,так что либо свыкнуться с тем,что из-за долгов(именно из-за них) возникают самые разные проблемы,несмотря на любовь. Когда я выбрала мужчину у которого ничего абсолютно нет и который моложе меня мой папа мне сказал: любовь пройдёт тогда,когда закончатся деньги и залезете в долги. Деньги закончились,в долги залезли,началась ругань,но по мере того,как с долгами рассчитываемся перестаём ругаться и снова говорим друг другу нежные слова и уделяем внимание,наши мозги уже не настроены всецело на то,что у нас долги. Цветы...Да мужчине лучше прямо сказать,что тебе от него нужно,он не женщина,намёков не поймёт. Мой муж вообще говорит,что цветы это бесполезная трата денег,а если вы действительно как-то не очень эмоционально отреагировали на его последний букет,а он дарил вам его от души,то думаю,что его это задело и он для себя решил больше их вам не дарить,чтобы не было таких реакций. Всё нужно перетерпеть,пережить и когда всё наладиться вы увидите,как он вас любит. Судя по вашему тексту вы любите капризно топнуть ножкой))) Я такая же,но когда вижу,что он не в духе или что-то не ладится не топаю))) Их же жалеть нужно и в тоже время гордиться ими.Такие они.
у вас самые обычные отношения. как у всех. я не думаю, что есть серьезные причины для расставания. я, конечно, всего не знаю, но с ваших слов делаю такой вывод. единственное, у меня возникает вопрос: если все, в принципе, хорошо, зачем вы придумываете себе проблемы и все усложняете? ведь вы сами себя накручиваете. с тем же браком. ну неужели без осознания того, что у тебя на пальце кольцо, а в паспорте штамп, живется плохо? ну рассудите сами, по большому счету. вы оба работаете, заботитесь друг о друге. что еще надо? а вы сами придумали себе проблему: "он не зовет меня замуж". типа, не может быть все идеально, есть какой-то подвох. А! точно! придумала! он же замуж меня не зовет))) отсюда и ваше состояния "непонятности". вроде и хорошо все, и все вас устраивает, но не бывает же все идеально, значит где-то что-то плохо и начинаете это "плохо" искать. а, как говориться, кто ищет, тот всегда найдет.
Находилась в очень сложной ситуации, жизнь шла под откос, муж начал пить , с работы уволили , мама заболела. Не знала к кому обратится, никогда не думала что обращусь к магу и какого было мое удивление, что меня не надурили, а реально помогли. Спасительницу мою зовут Нина Михайловна, проживает в Москве, работает с помощью стародавних молитв не вредя здоровью. Очень удобный режим работы как при личной встрече так и дистанционно. Контакт для связи +7 926 703-33-75
29.10.2015 14:44
Вот здесь интересная статья есть, как раз про это : http://women.sibnethost.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.