Четверг, 29 октября 2015
+ Создать новую тему

как это понимать?

Встречалась с парнем.жили вместе. Но он военный и ему пришлось ехать в другой город.я осталась заканчивать учёбу.когда начинали встречаться кричал что любит и если буду беременна то только рожать.но когда дело дошло до этого испугался и пришлось сделать аборт.после долго мучилась и не могла в себя прийти.ходила в церковь на исповедь,а он считал что я сумасшедшая.после этого стала как то его ненавидеть.практически разошлись.начал кхаживать молодой человек из другово города,звал за муж.но любила я бывшего.когда решила побыть одна,бывший вернулся и сказал что я его предала.типо не успели расстаться а за тобой уже ухаживают и я сплю с ним.целый год продолжал общаться.как только выпьет признания в любви.но отношения не хочет.все это время общается с моей мамой.приезжает в гости.недавно встретились.хотя я знала как переживу эту встречу.ну и переспали.обшается так же.но по прежнему серьезно ничего не хочет.как его понять?

Комментарии (15)
30.10.2015 10:54
Я понимаю что вы за советом на форуме написали? А стало быть не обидитесь если буду откровенна.
Как то легко у вас все: люблю одного, встречаюсь со вторым, но при случае переспала с первым, не бросая второго...
И вы хотите чтобы к вам серьезно относились? О совместной жизни думали?
Имхо, вам сначала самой надо стать серьезной в отношениях.
30.10.2015 15:31
Смешно. Он испугался, а аборт пришлось делать девушке. Т.е. ты его таким образом успокоила.
На мой взгляд совершенно правильно встречалась с новым юношей не расставаясь со старым. Чё иеперь, терпеть? В жизни и так мало хорошего, что бы устраивать насилие над собой. Надо было не с одним а с несколькими встречаться? Выбрать лучшего из десятка всяко правильне, чем из двух например. Да ваще забей на пацанов, как хочется, так и живи. Вот ещё, блин, мы оправдываться будем перед кем то. У тебя же цель в жизни наверняка не в том состоит, что бы жертвуя собой осчастливить какого то придурка, а пусть лучший из юношей осчастливит тебя. Тогда будет логично увеличить максимально число поклоников. А на все претензии юношей - говорить - это жизнь, детка, не нравится - иди на хер:)
Ну во первых когда я начала встречаться с другим то отношения были закончены.наверное просто вы не поняли меня. Он сам разорвал их,и через какое то время снова начал их возобновлять.
30.10.2015 16:00
@Marina2010 Как же вы девушки живёте скучно. Вот мне странно, если девушка верная (фуу, ненавижу это слово) то все воспринимают это как должное, а не как подвиг, а если девушке нравятся одновременно несколько юношей, то она сразу шлюха. Но чевидно же ситуация трёхисходная. Т.е. либо положительная, либо нейтральная либо отрицательная. С нейтральной и отрицательной ситуациями вроде разобрались, тогда какой надо быть, что бы быть положительной?
Ну может я и живу скучно,просто не понимаю его теперь он то возвращается то решает разойтись. Что нужно то
31.10.2015 01:25
Да какая разница что нужно окружающим. На много важнее что нужно тебе. Чё мы должны подстраиваться под кого то? Я ваще офигеваю, к тебе то какие могут быть претензии или обвинения. Ты ж не вещь. Свободный человек.
Вот это ваще что? "бывший вернулся и сказал что я его предала.типо не успели расстаться а за тобой уже ухаживают" Ему какое дело кто за кем ухаживает? Если хочет - пусть включается в борьбу за руку и сердце, а не жуёт сопли.
А его метания - то вернулся, то расстался говорит о том, что он сильно подвержен сиюминутным чувствам. Примерно так всё происходит. Ему хочется с тобой подружить, гормоны зашкаливают и желание с тобой переспать пересиливает всё остальное. А после того как переспал, желание переспать отходит на сильно задний план, а на первый как раз всплывает обида, ревность и прочий негатив. Вот он и мечется. А теперь прикинь, что будет происходить дальше. Например вы поженитесь, ты родишь детей. Всё типа супер. Но с годами, гормоны будут иметь всё меньшую силу. И чем дальше, тем больше будет обид на тебя и претензий. Пьянка, мордобой, будет называть тебя всякими словами нехорошими. Получается, что любой новый парень - перспективней.
Просто за все это время он спал с другими и как потом выяснилось что первый наш разрыв был из за девушки .он с ней встречался и после она сказала что они спали и сейчас многие говорят что каждые выходные если не со мной то новая пассия
Просто за все это время он спал с другими и как потом выяснилось что первый наш разрыв был из за девушки .он с ней встречался и после она сказала что они спали и сейчас многие говорят что каждые выходные если не со мной то новая пассия
31.10.2015 14:11
@Marina2010 Ему надо было было от вас секса, только и всего. Секс он получил. Больше ему от вас ничего не нужно. Через некоторое время может в очередной раз, за очередной порцией вернется.
ну как же девушки любят делать из себя бедных-несчастных. такое ощущение, как будто вы кайф ловите от осознания того, что вам "пришлось" сделать аборт. даже в церковь для полноты картины сходила, молодец! это было ваше решение и винить вы должны только себя! почему вы его ненавидите?
в комментариях вы сами ответили на свой вопрос. у него куча телок, вы у него от нечего делать. в чем вопрос? вы чего добиваетесь? опять с ним потр*хаться, опять залететь, опять сделать аборт (или, еще лучше, родить и потом всю оставшуюся жизнь можно будет ныть, что вас бросил мужик, оставив одну с ребенком). а сейчас вы прекрасно понимаете, чего он от вас хочет и все равно идите у него на поводу. что значит "ничего не могу с собой поделать"? вы тряпка! жалеете себя и не хотите ничего менять. в таком случае, если сами выбрали такую жизнь, не нойте и не просите советов!
05.11.2015 16:01
Привет! Наверное,надо просто выговориться. Начну с того,что мы с мужем 5 месяцев в браке.Живём отдельно в съёмной квартире.Жить с его мамой я не хочу.На это есть причины и их достаточно много. На протяжении всего времени,что мы женаты мы каждый день ругаемся. Доходило и до драк.Эмоционально я очень вымотана, сил уже нет почти . Он упрекает меня почти во всём,что я ничего не готовлю(хотя как с работы не приду или на выходных вечно на кухне). Он в основном только потребляет и ничего не даёт взамен. Никаких милостей,внимания. Банального поцелую с утра не дождёшься. Когда ругаемся какой грязью меня только не поливает,чем в меня только не кидается. Да и до свадьбы не скажу ,что всё гладко было....Сама не понимаю зачем замуж вышла.Думаю,что и свадьба-то ему не нужна была.
Но недавно был финиш! Его лучший друг не так давно развёлся,был в браке с женой 2 года. У меня было раньше о нём очень хорошее мнение, пока он не начал его покрывать...они могут тусовать на квартире с какими-то бабами,а мне говорит что спит у него. Этот мало того,что сам без жены остался ,так ещё и моего вечно тянет на всякие тусовки...И вот недавно мне муж заявил,что мол какого *** ты меня от компании отрываешь,я ещё не нагулялся..развернулся и ушёл....Я решила сделать тоже самое и пропала на 2 дня,первый день он даже не звонил...потом начал закидывать звонками,извиняться и т.д.
В общем как не пообщается со своим дружком,мы скандалим ещё сильнее...
У меня уже просто крик души...Думаю подавать на развод в ближайшее время....не могу так больше.....😞😞:disappoint ed:
Ну и правильно сделаешь.если хочет гулять пусть гуляет.а ты что должна возле плиты его ждать и ублажать его. Раз у него друзья на первом месте пусть с ними и живёт.да и к тому де как говорится:скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
09.11.2015 15:43
Обидно даже то,что когда у него что-то не получается я стараюсь его поддержать,подбодрить...а он начинает на меня орать и срываться,как будто я виновата в том,что у него не получается.
Это хуже всего.я тоже с этим сталкивалась и ни к чему хорошему это не привело
Вот у меня видишь какая была ситуация)недавно виделись с ним и перестали ну как недавно месяц назад где то. Сейчас задержка и симптомы смахивают на беременность.позвонила сказала а в ответ что снова не готов ну я сказала не хочешь и не надо я аборт делать не буду. Сейчас вот ремонт в квартире нужен и со всем сама справлюсь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.