Ольга
Понедельник, 29 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

К чему приведут эти отношения

Полтора года назад познакомилась в интеренете с парнем. Через какое-то время встретились с ним. Он поначалу не нравился. Но потом как то я расстаяла… После несколкьих недель наших встреч он сказал, что не хочет серьезных отношений. Ему нужна девушка для секса и общения. Мне это не понравилось, мы расстались. Потом я стала инициатором нашей встречи. И так несколлько раз. Вот сейчас около года мы постоянно видимся. Он стал поим первым мужчиной. Но отношений как и прежде не хочет. Говорит, что не нагулялся. Спит с другими девушками. Но постоянная я одна. Говорит, я ему очень интересна, самая лучшая их тех, кто у него был, понимаю его. Ему со мной нравится, но попрощатся со своей свободой никак не хочет. Я постоянно разрываюсь в сомнениях. Закончитть это все, или просто быть терпеливой и понимающей, и ждать, когда он захочет быть толкьо со мной…. Ведь я так привыкла к нему… И лучше парней пока не встречала.

Комментарии (5)
29.10.2012 20:37
"Закончитть это все, или просто быть терпеливой и понимающей, и ждать, когда он захочет быть толкьо со мной…." - а вам такие отношения не причиняю боль? Осознание того, что он спит с другими? Что вы к нему чувствуете, помимо влечения?
Думаю, вы знали на что шли, и если вас все это устраивает на протяжении такого длительного времени, тогда отказаться от этого мужчины вам будет не просто. Можете поддерживать с ним отношения до тех пор, пока не найдете подходящую замену. Просто ведите себя так, будто вы им пользуетесь, а не он вами.
30.10.2012 00:33
согласна с nezavi по сути он просто пользуется вами ник удобно так. если вам нужен секс используйте его..если нет..рвите все отношения, ведь только потерявши мы начинаем ценить)
30.10.2012 10:49
Многие парни очень любят быть первыми, для них это прикольно, мол кто первый, а Вы как дурочка ждете его, вот он пришел после незнамо какого кол-ва девушек, вытворяя неизвестно что и как с ними перед этим, а потом целует с Вами и занимается сексом...елементарно заразиться не боитесь ?? Девочка то молоденькая...почему не поберечь себя, свое будущее потомство и вообще свои нервы, свое ДОСТОИНСТВО ????
30.10.2012 17:47
Подождите! Я правильно вас поняла - вы у него постоянная, но он спит с другими девушками!?!?!?!
Если это так, то я бы ни секунды с ним не оставалась!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.