Анна
Четверг, 1 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

отношения-каша

Девушки,я дура…все началось года 2 назад,когда мой друг предложил мне встречаться…Для меня он,как подруга,не могу я с ним представить романтических отношений((не хотела терять этого человека,т.к. он дорог мне,мы всегда понимали и поддерживали друг друга. Согласилась((Ничего во мне не проснулось,любви нет,мучаюсь из-за этого и мучаю его,но расставаться он не хочет!((несколько раз пыталась,объясняла,просила-не отпускает меня,изводит звонками и смс,приходит к моему дому,на жалость давит. Раньше никогда такого не случалось со мной,если не нравится парень,могла сразу точку поставить,а тут…Сама виновата,что тогда согласилась,но правда и не думала,что так будет.Последнее время можно даже сказать смирилась,игнорю. Но не так давно познакомилась с парнем,кажется влюбилась…но как я могу начать новые отношения с таким бонусом?((девочки,ну что ж мне делать?:"(не могу ведь я так всю жизнь терпеть! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,кто откликнется!

Комментарии (8)
А как дела обстоят с тем, в кого вы влюбились? Он отвечает вам взаимностью, или все только на стадии развития?
А с вашим другом надо принять стратегию игнора, которой вы и пользуетесь, только не давать чувству жалости вас перебороть.
Этот молодой человек первым стал уделять мне знаки внимания. Звонит каждый день,мы можем болтать часами))Стараемся видеться чаще,мне с ним безумно интересно,комфортно и легко)постараюсь делать так,как Вы посоветовали))надеюсь,что наконец оставит меня,да и сам будет счастлив)
02.11.2012 11:04
Так вы с вашим другом живете вместе или встречаетесь?
В каком смысле вы его игнорируете?
Секс есть у вас?
Нет,не живем,просто встречаемся,гуляем,провожает домой и т.п.,секса нет и никогда небыло. Не отвечаю на звонки и сообщения в соц.сетях,уж слишком его много! Надоел,как горякая редька! Всячески стараюсь избежать встречи с ним,т.к. нормальный язык он не понимает. Много раз ведь пыталась с ним поговорить. Честно говоря,девушки,уже подумываю о том,чтоб разорвать с ним дружеские отношения,поругаться,потому что былой дружбы все равно не будет. Я к нему хорошо,а он только о себе думает,а на мои чувства плевать. Я не конфликтный человек,но думаю,что пришло время послать его...Как вы считаете?
03.11.2012 12:29
Если секса не было и он вам не нужен ни как друг, ни как парень - то, конечно, эти отношения нужно прекращать!
Но он тоже странный тип... два года встречаться без секса?!?!
Глвлрит,что любит и готов ждать хоть всю жизнь!
04.11.2012 15:27
Он любит - это прекрасно!
А вы?
Вы тоже должны любить и всем сердцем желать быть вместе!
Только тогда что-то может получиться!
07.11.2012 09:11
Игнор - это самое плохое шо есть в мире. Ничего путного не выйдет. Надо поговорить. Но знаете вы токо не обижайтесь, но обычно те кто не рвут отношения долго им это на каком то подсознательном уровне в кайф. Это мой вывод из личных наблюдений за знакомыми в реале.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.