Суббота, 3 ноября 2012
+ Создать новую тему

Чего добивается?

В общем хотелось бы послушать мнения, такая вот история, писать кратко не умею, но постараюсь….

В общем в школе за мной ухаживал парень, в принципе долго - около 2 лет. В то время в голове у меня была одна учёба, да и не знаю, в нашем классе как то отношения толком никто не показывал свои, да и мало кто встречался(класс 8 был), поэтому я даже не задумывалась в то время об отношениях…

В общем он постоянно пытался поговорить, заставить встречаться, постоянные обиды, разговоры.

А я просто хотела дружбы, как парня я его не рассматривала совсем, да и мне не надо было отношений на тот период. И вот так очень долго. Он и провожал, и дарил цветы, валентинки, мне конечно же было приятно, так как это вот было первое ухаживание от парня. Кончено помню всё это, ещё и краснела, когда он пытался обнять, когда поздравлял меня например с Днём рождения - целовал в щёчку, становилась вообще красным помидором :)))

в этот период у меня случились большие проблемы, он поддерживал меня, приходил по звонку, ( на меня ещё в тот период навалили обязанности школьные, притом непосильные, помощи никакой, ни от кого, я в общем с ума сходила, столько нервов истратила, ужас, сейчас вот до сих пор последствия остались). В общем и видел и слёзы мои, пытался помочь
И опять же настаивал насчёт отношений…

Спустя некоторый период, в общем я сорвалась на него. И всё - он обиделся, высказал что я просто его использовала, что наорала на него, что никогда он не был нужен мне и всё такое. Он продолжал общаться со мной, но уже видно что старался отдалиться и отдалялся, в 11 классе на выпускном, многие приглашали на белые танцы, на разговоры, а он даже просто не подошёл, хотя взгляды я видела….

В общем всё, так и расстались. Сейчас ооочень редко встречаю его. И в общем когда вижу, смущается, вижу что всё таки наверно любил, а от любви до конца чувства не уходят, симпатия остаётся, даже пару раз подвозил до университета.

САМОЕ ЧТО ТУПОЕ: он мне высказал тогда когда поссорились - ЧТО ТЫ ЕЩЁ ПРИБЕЖИШЬ КО МНЕ, НО БУДЕТ ПОЗДНО УЖЕ, Я ТЕБЯ НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ, К ТЕБЕ НЕ БУДЕТ ЧУВСТВ СОВСЕМ. Меня вот это обидело очень…

И в общем сейчас у него, спустя столько времени, появились отношения. Девушка в общем ему сейчас 19, ей 24-25.
И вот, он только выставил фото с ней, в обнимку, поцелуями, как начал заходить ко мне на страницу в одноклассники. пару раз в гости, потом оценил фото, потом его друзья заходили.

Потом плюс ко всему, мои знакомые начали писать что у него девушка, что отношения. Вот только зачем? сейчас у меня период что отношения совсем НЕ клеются, совсем, и уже очень долго и мне вот это всё неприятно, грустно…..

И я вот задумываюсь, как думаете, зачем он так вот заходит и показывает?

Комментарии (3)
03.11.2012 19:42
Чтобы вам было больно, что у него все хорошо.
Он обиделся на вас и возможно до сих пор любит.
А девушка просто повод, чтобы вы почувствовали ревность.
05.11.2012 00:12
ну он же не должен всю жизнь за Вами бегать,он пытается строить отношения с другой девушкой,но Вас он все равно не сможет забыть.Все таки первая любовь это первая любовь.она на всю жизнь
05.11.2012 02:01
С его стороны не было любви! И в этом все дело...
Это автор любила и любит до сих пор... как она считает...
А он был лишь другом, а сейчас и дружить не хочет...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.