Воскресенье, 4 ноября 2012
+ Создать новую тему

Как понять любит ли муж?

Здравствуйте.мне 22 года.мы с мужем женаты 4 месяца,до этого встречались 4 года.я очень люблю своего мужа,но его слова и действия иногда мне непонятны.после того как поженились мы начали часто ссориться.он стал меньше проявлять свои чувства,не говорит мне нежных слов.раздражается,если я ему часто звоню.может вести себя как будто ему я безразлична.может меня довести почти до развода, а потом сказать что любит меня и не собирается расставаться.я его не пойму.действительно он меня любит или просто привык,или…помогите разобраться.как понять любит ли мужчина?

Комментарии (16)
Это называется кризис первого года семейной жизни. И его надо просто перетерпеть. Поскольку два человека, которые привыкли жить сами по себе, не всегда могут сразу адаптироваться к тому, что быт уже общий, есть обязанности, желания и требования, которых ранее не было.
04.11.2012 23:53
да,говорят нужно притереться друг другу.думаете со временем все наладится?
блин помогите, муж не считается с моими слабостями, например сны.. недавно приснилось что мама умерла, я расплакалась, муж сказал что бы я заткнулась и больше подобной херни не несла, а на душе то плохо, а ему похрен... помогите рассудите...
мы живем 2 года, примерно 1 месяц назад все было идеально... щас хоть об стену биться....
05.11.2012 07:37
Мне снилась смерть мамы, она потом мне сказала, что это к ее здоровью. Самый лучший способ все решить - поговорить с ним.
как говорил, один умный человек, если бы любил-вы не задавали бы этот вопрос!
05.11.2012 21:56
А вы сами с мужем разговаривали уже на эту тему? Вы ему говорили, что вам плохо, грустно и обидно от его такого поведения.. Как муж реагирует на ваши слова?
Для него это больший стресс, чем для вас. Постарайтесь понять и относитесь, как к ребенку. У него это пройдет, главное не в чем не ущемлять и относиться с пониманием
06.11.2012 18:10
да,разговаривали.он говорит,чтоб я не накручивала себе ничего,или начинает злиться.
06.11.2012 22:22
А он вам не изменяет? А на работе у него все хорошо? Может у него личные проблемы и все его раздражают! Какие отношение с другими семьей родней друзьями. А вы давно отдыхали? Иногда быть зашибает любовь...
07.11.2012 19:52
А может он на самом деле очень устаёт на работе? В выходные он так же раздражен и не проявляет заботу? Вы хоть какую-нибудь закономерность в его поведении не заметили?
это точно,у нас с мужем в 1-ый год жизни и ни такое бывало....
10.11.2012 01:05
Я думаю он просто в шоке от того, что женился!
4 года встречаться - это большой срок!
Скорее всего он не хотел женится, хоть вас и любит.
Вот-вот. Поскольку мы живем у меня, то он не один раз уходил. Прогуляется часок-два по морозу, дурь выходит и все становится на свои места.
Сейчас смешно становится с того, из-за чего ранее ссорились. Ведь причины сор сейчас намного серьезней и резкими словами перестали бросаться.
13.11.2012 16:24
Почему Вы считаете, что для него это больший стресс? Потому что он мужчина? Даже многие девушки не желают выходить замуж, поэтому и для таких девушек это стресс, но ведь уже есть семья, маленькая или большая, но, всё же, семья, которую он создал.
Если автору нравится роль "мамочки" в отношениях с мужем, тогда, конечно, будет относиться к нему как к ребёнку. А, если не её эта роль, что тогда?
Кого автору не надо ущемлять?

13.11.2012 16:26
Поговорите с мужем на эту тему, только разговоры спасают семью в таких случаях, так как причины такого его поведения могут быть самые разные. Вы же не гадалка:)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.