Татьяна
Вторник, 13 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Он хочет со мной быть?

Общаюсь с парнем больше года.На первом месяце нашего знакомства он сказал сразу,что отношений не хочет.Меня все устраивало. Позже я поняла,что хочу быть с ним и сказала об этом.Ничего конкретного и по теме,я не услышала.Мы продолжаем общаться.На днях он сказал, что мне пора бросать курить,завязывать с дискотеками и про детей что-то говорил.Сказал,что он тоже прекратит гулять (обычно мы вместе отдыхаем).Но если я ему не девушка,а он мне не парень, почему он мне говорит, что мне делать?Не держит и не отпускает.Посоветуйте, подскажите ждет ли нас совместное будущее, или я трачу свое время.Я готова и уже начала меняться ради него. Но оценит ли…

Комментарии (2)
Точно вам никто не скажет будете вы с ним или нет. Может на тот момент он и не хотел серьезных отношении,но за год многое могло изменится. Попробуйте с ним поговорить,только очень деликатно без напора.
19.11.2012 18:25
А шо для всех серьезные отношения значит? Скочем парня, к батареи наручниками. Шоб рядом был, но и подарки носил. Помоему если люди пересекаються, секс, едят вместе, общаються это уже отношения серьезные. Шо еще надо? Дети? Ну так побазарьте еще разок и не один разок. Разговаривать это хорошо и проблемы решаються!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.