Ляля
Среда, 14 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Опять альфонс?

Опять альфонс?

Девченки,помогите! Ситуация такая: мой бывший муж был конкретный альфонс,к слову,он и до сих пор у моих родителей деньги просит. Сейчас я в разводе, встречаюсь с прекрасным парнем! Все отлично было,но тут така ситуация…я давно не отдыхала и еще долго не предвидится,предложила ему поехать отдохнуть,так как у меня в дек. есть такая возможность! Он сказал,что не может,денег нет. А тут мои родители предложили в подарок оплатить нам путевку,я в грудь била себя,сказала,что он не такой как бывший,он не согласится за чужой счет,а он согласился….у меня альфонсофобия или опять такой?

Комментарии (10)
14.11.2012 11:24
Вы ему объясняли, что не красиво ехать за счет родителей?
Раз нет денег ,путь дома сидит! Езжайте одна.
14.11.2012 14:41
А он легко согласился, сразу? Не говорил, что ему удобно и не отказывался?
14.11.2012 14:41
А он легко согласился, сразу? Не говорил, что ему неудобно и не отказывался?
Скорее, он тоже любит тратить чужие деньги. Так как мужчина, который зарабатывает деньги, никогда не возьмет их у женщины, а тем более у ее родителей. Иное дело, если бы он попросил одолжить их ему и потратил бы все на вас.
15.11.2012 13:09
Чем он занимается? Работает? Каков доход вообще у него?
Поездка на отдых заграницу это с одной стороны не так дорого, с другой стороны, может он деньги копит на машину, телевизор новый и так далее. И на отдых у него действительно денег нет.
В то же время, если кто-то дарит поездку, отчего бы не поехать. Для мужчины вроде и стремновато, конечно, но с другой стороны, ничего такого в согласии нет.
Поезжайте. На отдыхе посмотрите, тратит ли он свои деньги или отдыхает за вас счет 100%. Предложите купить сувениры для родителей, они ведь сделали такой шикарный подарок - посмотрите, как отреагирует и оплатит ли их.
И вообще, тратит ли он свои деньги в повседневной жизни на вас? На совместный отдых в пределах города? На вещи для вас.
15.11.2012 13:53
Если ваши родители хотели ПОДАРИТЬ вам эту поездку, то почему он должен был отказаться? Это же просто подарок, все равно, как еслиб ему подарили набор для бритья, только дороже.
С другой стороны, не нужно создавать таких ситуаций, над которыми сами потом будете думать. Если позволили родителям предложить оплатить путевку, то езжайте и отдыхайте. Не стоит так проверять мужчин. А если не хотели ехать, лучше сразу было им сказать о другом подарке для вашего парня
16.11.2012 01:31
А чем плохи альфонсы? Как я думаю, это такие же мущины как и большенство. Просто они открыто заявляют шо за пивом в ларек идет дама и деньги на пиво берет из своего кошелька.
16.11.2012 01:32
Все чесно
Не мы такие, жизнь такая. И есть определённая категория мужчин, альфонсы, которые живут за счёт женщин, и что самое интересное ,сами женщины им так жить позволяют! Во всём виновата Любовь! Они ловко влюбляют в себя, а потом так же ловко этим пользуются. Отошьёт одна, они тут же находят другую жертву и так на протяжении всей жизни. И многие женщины из за того что влюблены стараются на это не обращать внимания, а им это наруку. Возможно вы ошибаетесь на его счёт? А если нет , то тогда подумайте, а оно вам надо, что бы он сидел у вас на шее свесив ножки? Желаю удачи, и дай Бог, что бы вы ошибались! Пусть вам повезёт!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.