Четверг, 15 ноября 2012
+ Создать новую тему

Друг мужа

Все началось, когда мой муж уезжал в длительную командировку и попросил своего друга за мной “присмотреть”, развлекать, пока его не будет рядом. Мы стали проводить довольно много времени вместе, даже так получилось, что работали какое-то время вместе. Это нас сблизило. И я почувствовала к нему какое-то “животное” влечение, и чувствовала от него тоже самое. Он говорил, “как моему мужу повезло”, что ему “хотелось бы найти вторую половинку, похожую на меня”. И задавал вопрос “будем ли мы также по-дружески общаться после приезжа мужа”. Мы гуляли, ходили в кино. Но больше между нами ничего не было. Хотя было несколько моментов, когда мне казалось, что ВСЕ могло произойти, но я удержала себя, да и он тоже. Т.к. я своего мужа люблю, а он для него лучший друг.
После возвращения мужа, мы с его другом какое-то время не виделись вообще. А сейчас я понимаю, что когда вижу его, у меня просто отвращение и раздражение к этому человеку. Сейчас мне трудно даже находиться с ним в одной комнате долго. но он - друг мужа. Как нам наладить общение?

Комментарии (3)
Дайте друг-другу время. То что у вас было влечение к нему на время отсутствия мужа, так это только из-за того, что вам не хватало мужской ласки и внимания, но не дружеского. Да и немного мне непонятно, зачем за вами присматривать. Вы что, дитя малое и собачка, которую надо выгуливать?
15.11.2012 13:04
Это нормально. С точки зрения психологии. Насколько сильно вас влекло к нему, настолько сильно у вас сейчас отвращение.
Отчасти из-за того, что вы в голове уже изменили своему мужу, и вот перед вами причина "предательства"
Тут только время поможет.
Как только он перейдет у вас из статуса "любовника" обратно в статус "друг мужа" - все наладится.
15.11.2012 13:45
Да, возможно, вы правы. У меня действительно какое-то время было ощущение измены
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.