Четверг, 15 ноября 2012
+ Создать новую тему

Как интернет рушит отношения

Всем привет! Проблема такая, мой парень, которого я к слову очень люблю, кучу времени проводит в Интернете. Чаще всего он зависает в играх, причем даже не в компьютерных, а он-лайн играх вроде покера. Сказать, что это ужасно - не сказать ничего. Он может весь вечер сидеть в наушниках на каком-нибудь портале с играми и увлеченно играть. Никакого секса и романтики, даже подойти к нему страшно! Однажды даже пришлось самой там зарегиться, чтобы написать ему все, что я думаю В ЧАТЕ ИГРЫ. Как с этим бороться - я не знаю( Посоветуйте что-нибудь(((

Комментарии (22)
15.11.2012 17:14
Никак. Не вырос значит еще.
Говорю как геймер и как жена геймера.
Бывают, конечно, мероприятия онлайн, но там заранее договариваемся - это все равно что нет человека дома (с друзьями гулять ушел).
15.11.2012 17:45
А я обычно в это время своими делами занимаюсь. Ну увлёкся любимый, ему хочется поиграть, а я в это время могу и прибраться и волосы покрасить, да и отдохнуть просто 🤷 Конечно, если такая ситуация очень часто, то нужно придумывать, как его отвлечь..
15.11.2012 17:53
Беда в том, что я в этих играх как раз совсем не преуспела - даже разобраться с правилами не могу, так что у нас даже общего увлечения не получилось и обсуждает он эту лабуду с такими же маньяками. А бросать не вариант - люблю-не-могу, все дела.
15.11.2012 17:57
А какие-нибудь увлечения помимо компьютерных игр у вашего любимого есть? Чем вы в выходные, например, занимаетесь? Чем вы любите вместе заниматься?
16.11.2012 01:06
У у у! Я тоже на одну игру подсела на майле ру. Мне нравиться. Я домик строю. И ключи собираю. Знаете это интересно. Раньше токо в тамагочика играла. Вам тоже надо попробывать играть. Вам понравиться пару дней и вы в правилах разберетесь. И общее будет у вас.
16.11.2012 10:30
MilanaLady В прошлые выходные он учил меня играть в покер! Вот это была жесть((( С одной стороны, мы провели почти весь день в месте, а с другой, мне уже часа через 2 стало тошно. А игра-то бесконечная! В конце концов я бросила это дело, хотя очень хотелось доказать, что у меня тоже какие-то способности к таким вещам. Не удалось(
16.11.2012 10:34
Мой в мини-играх на мэйле подвисает - это как классические настольные игры, только он-лайн. Там от морского боя и арканоида и до карточных. Мой как раз в карточные подвисает. Если бы надо было рубиться в "Балду" или "Эрудита" - я бы его быстро обошла. Но покер...Это темный лес!!! Тем более что там все вполне по-настоящему - одно неловкое движение, и ты проиграл и даже каких-то фишек лишился((( Жаль только выиграть настоящие деньги там нельзя - возможно, если бы мой милый что-то приносил наличными, я бы примирилась с проблемой)))
Во всем должен быть компромисс. Но с учетом того, что ваш парень испытывает к вам такие же чувства, как и вы к нему. Поставьте вопрос ребром и дайте ему время на онлайн-игры, а остальное время занимайтесь чем-то, интересным вам обоим.
16.11.2012 14:49
А что он вам в чате ответил?
Вы бы не нападали на него, а с нежностью бы написали ему, что вы ждете его в спальне.
Мужчины не любят, когда им что-то высказывают, да еще и прилюдно!
17.11.2012 01:48
У меня была такая же ситуация муж мой любит в свободное играть бильярд. Мы нашли выход он мне купил ipad и теперь оба в инете и вопрос о том что он мало уделяет внимания у нас закрыт. Найдите себе какое нибудь увлечение
18.11.2012 14:36
Т.е. вам ipad заменил отношения с мужем!?!?!?
достойная замена, что тут скажешь...
Я бы не хотела такой замены и семейной жизни за компами...
Хотела найти фото, где девушка сидит в парня на руках и они оба сидят в нете, он с компа, а она с ноутбука, только как обычно на глаза не попадается это фото, когда оно тебе надо. Зачем такая семья, если к друг-другу нету дела и интереса.
А за что вы его любите то? И зачем собственно вам такое счастье, когда вы для него на последнем месте? Значит в реале его ничего не интерессует. Попробуйте узнать его потребности, что он давно хотел, но не получалось,и попробуйте это организовать. Или узнайте какие чувства и ощущения он хочет от игры получить? И попробуйте его в реале это дать(тут правда умно надо к этому подойти). Пусть расскажет хотя бы о своих чувствах от игры, а вы его распрашивайте с интерессом, он вам будет восторженно рассказывать и тем самым вы его лучше поймете, отвлекете от игры, ну а там глядишь и найдете в жизни общий язык. Короче начните с обсуждения игр, только не дайте себя втянуть, не стройте так вопросы, что сами хотите участвовать, а опирайтесь на вытягивание из него чувств и эмоций от игры.
Спросите, потом уже, после пары разговоров, чтобы такого драйвового в жизни можно было бы сделать, летом в лес с палаткой сходить, зимой на коньках и лыжах , забыла как стрелялки то называються шариками-их короче предложите, не хватает парню мужских адреналиновых проялений, т.к общество иное диктует, вроде и проявить интерессы открываеться много чего, но в тоже время психологический пресинг идет на молодеж, теряеться творчество, индивидуальность, некчемность и неуверенность становяться подавляющими страхами и люди лезут "реализоваться" в он-лайн.
21.11.2012 16:47
Ох, я боюсь, что он-лайн он как раз реализовывается на полную катушку - вечно какие-то конкурсы, соревнования, олимпиады и матчи. Сейчас я с содроганием жду момента, когда он ввяжется в очередную новогоднюю авантрюру и уйдет на неделю в Интернет с головой(
23.11.2012 19:54
А он работает?
А вы?
Он только вечера с компом в обнимку проводит или целые сутки, как муж моей знакомой.
Он бросил работу и стал "работать удалённо"...
26.11.2012 13:16
Работает, но тоже в сфере IT. Трудно отследить когда он работает, а когда просто играет( Я работаю полный день, а остаток времени как настоящая русская баба готовлю, стираю и убираю.
26.11.2012 16:00
Он у вас хорошо устроился!
Но таких как он - большинство!
Женщины привыкают и с возрастом становятся все менее требовательными...
26.11.2012 16:33
И не говорите( Раньше я думала, что со мной такое НИКОГДА не случится. Что я не позволю. И вот((
26.11.2012 16:45
Перегрызите провода! :)
26.11.2012 16:46
Неа. Лучше устройте он лайн по уборке квартиры в двоем. Победителю приз! :)
26.11.2012 16:47
Приз - изолента для проводов!
27.11.2012 13:54
Да уж) замотать ему руки изолентой, чтобы у компа не зависал)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.