Воскресенье, 7 февраля 2016
+ Создать новую тему

Любовь или ложь

Помогите!!! На работе нравится мальчик. У меня муж и ребёнок. С коллегой по работе просто общались улыбки шутки похвальные слова и т.д. Он почти всегда общается с другой девушкой с другого магазина, ч не знаю что у них за отношения. Был как то корпоратив на котором он при той девушке обращал на меня внимание, она тогда ушла. После этого мой муж стал меня ревновать и позвонил ему, о чем они общались я не знаю. Какое то время он не общался с той девушкой и ко мне ничего не проявлял. Был другой корпоратив все так же но без неё. Сейчас они опять хорошо общаются, а мне от этого плохо и больно. Я испытываю к нему симпатию, но сказать об этом не могу, так как незнаю какие чувства испытывает он ко мне. С мужем у нас все решено, отношения прерваны. Как мне быть и что делать? Я каждый день думаю об этом и мне плохо…

Комментарии (9)
Стоит попробовать сблизиться с ним, если вам нравится человек нельзя упускать шанс быть вместе.
Спасибо Алина! Я тоже так думаю, но немного не знаю как это сделать, чтоб не выдать себя.
16.02.2016 13:59
Если вы прервали отношения с мужем, то не вижу проблем поговорить с этим парнем. Скажите ему все так, как есть.
Девочки милые! Я боюсь ему признаться, тем более мой муж с ним о чем то разговаривал. Я думаю он боится его и конечно же скажет мне что я дура. Но он мне безумно нравится и я его очень хочу. И как этого добиться? Я ему под фото писала " ты такой красавчик " , а он прочитал и промолчал. Я когда писала, то думала, что он хоть как то отреагирует, а он ноль. И как мне дальше? ПОМОГИТЕ!!!! Бывают такие ситуации что каждому из нас нужна помощь и мы незнаем к кому обратиться, поэтому я сюда написала. Мне плохо на данном этапе, я хочу как то решить, или да или нет. Поделитесь советом!
Мария, я надеюсь вы прервали с мужем отношения не из-за этого парня хоть? Постарайтесь как-нибудь ненавязчиво с ним болтать, проводить время ( можно придумать, что вам там нужна помощь с чем-то и мол не к кому обратиться и попросить помочь. А вообще потом можно спросить: " А о чем это мой муж бывший с тобой общался тогда?" если вам это принципиально важно.А так если подумать...ну о чем они могли общаться? Я не думаю что что-то особенное. Возможно вы ему тоже нравитесь, а он просто не знает о вашем разрыве с мужем или просто опасается. В любом случае нужно поговорить под любым предлогом и намекнуть о ситуации)))
25.04.2016 17:09
у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww wwwwwww
Рената Шалимова Спасиюо😉🌺🌺🌺
Ирина Космос спасибо
Ирина Космос спасибо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.