Аноним53
Четверг, 22 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за очень нужным советом. В кратце предистория. Полтора года назад познакомилась с парнем,которого изначально стеснялась, боялась неловко выглядеть в его глазах, отпугивала его манера общения( говорить правду в лицо,неважно приятные или неприятные вещи). Он проявлял ко мне симпатию, общались непрерывно. Но потом задал мне прямой вопрос, чего я хочу, отношений либо просто общения. Ествественно, я на тот момент расстерялась и попросила время для раздумья. Он мне его дал, но так и не дождался ответа. В итоге наше общение прервалось, не особо хорошим способом. Мы не общались год, но вот недавно чисто случайно встретились, пообщались. Спустя время я ему написала и предложила встретится , сходить в кино, прогуляться. Он согласился. А спустя еще немного времени в нашей переписке он задал вопрос чего я хочу , просто общения или отношений. И честно, я не знаю, что ответить. Естественно я хочу отношений. Но то , что было между нами тогда, я боюсь это сказать сразу, дабы не отпугнуть. Посоветуйте как поступить в такой ситуации. и как понять , чего на этот раз он хочет. Ведь как говорят второй раз обжигаться не захочешь.

Комментарии (6)
22.11.2012 22:57
А может он сам хочет отношений и не хочет тратить своё время и чувства на девушку, которой они не нужны? Поэтому и хочет убедиться в ваших серьёзных намерениях..
23.11.2012 13:09
А вам нужны отношения с ним?
Если нужны, то так и скажите...
Но, действительно, кто знает, какого ответа он ждет от вас...
Да, мне нужны с ним отношения. Просто тогда не понимала чего хотела, Девочки на самом деле, я запуталась. Вчера общались с ним и договорились встретится сегодня если получится( тк оба работаем, и сопаставить время очень тяжело), к общему знаменателю так и не пришли) Потом сегодня ночью он пишет , что у него все получается и можно сходить в кино. А днем приходит смс что в кинотеатрах нет ничего интересного, и что по ходу все отменяется. Я позвала его к себе. Он пишет что клевое предложение и компания девушки ему нравится , но не сегодня а в другой раз обязательно. Как реагировать? не понятен тот факт, что если бы ему не хотелось , то сразу написал бы что извини не получится, зачем оправдываться что и как у него там складывается с работой)
23.11.2012 13:20
Я думаю, что у него появились неотложные дела, а он не хочет вам говорить какие.
Но если бы у него были чувства к вам, то вы были бы на первом месте у него...
Скажите то, что думаете, и поймете чего он хочет.
23.02.2013 13:08
Это умный и любящий мужчина даст понять, что он хочет...
А есть индивидуумы, которые женщину и слушать не станут...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.