Вторник, 23 февраля 2016
+ Создать новую тему

Ревность к прошлому и допросы...как вылечить парня от этого?

Он хочет знать каждый мой шаг что было до него, во всех подробностях ( позы в сексе, куда кто целовал, сколько где когда), я сначала не хотела рассказывать, но он замыкался в себе и говорил, что не может продолжать отношения без доверия и что ему будет легче если он будет знать все это…Если не рассказываю и меняю тему-обида. Рассказываю- все равно обида. И так на протяжении года стабильно раз в неделю, а то и чаще допросы по 100-му кругу.Что с ним? Как это вылечить? Кто сталкивался?

Комментарии (8)
24.02.2016 05:17
мне кажется на такие вопросы его наталкивает нехватка вашего внимания или вы будите своим поведением его ревность.
25.02.2016 10:30
По моему очень многие любят так пытать
Это по-моему из-за его неуверенности в самом себе. Он хочет убедиться, что делает это лучше вашего бывшего.
13.03.2016 13:18
Какой странный парень... если б мой у меня подобное спросил, да ещё и с обидами какими-то - я бы в шоке была...
17.03.2016 10:58
Мне кажется многие этим интересуются. У меня так несколько спрашивало
30.05.2016 14:32
Слабак у вас парень простите за прямоту. Трус и абсолютно неуверенный в себе молодой человек. Девочки зачем терпеть такую хрень? я Вас реально не понимаю. Неужели в кайф быть с таким обидчивым мальчишкой, который ищет причины для ссор и обид. Избавляйтесь немедленно от таких отношений подумайте о себе о своих нервах!
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
23.03.2018 01:19
погуглите перверзные нарциссы, похоже-вы к ним попали, если так-приходите к нам в группу для пострадавших
https://www.facebook.com/groups/1688028868135589/
---l

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.