Анна
Воскресенье, 2 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

это нормально елси мужчина встерчается сразу с несколькими и продолжает знакомиться?..

на сайтах мужчины многие просто гуляют, сегодня одна,завтра другая, и женщины уже пошли на компромисс и заводят 2х, а то и 3х любовников. я познакомилась на сайте с парнем - общаться было классно, увлечения общие. правда тоже пару раз в гости пытался напроситься даже не видя меня еще. т.к. там все такие гулены, я на встрече я спросила чего он хочет, он ответил, семью как план максимум, а пока не заморачивается (он 3 года в разводе), я сказала, что хочу отношений, он ответил отношения это жить вместе, а снимать дорого, потом сказал,что можно будет оставаться у него летом, когда родители на даче…после встречи весь день писал какое я солнышко (понятно лапша), а еще через день написал вдруг - если другой понравится, на меня не оглядывайся, я полноценных отношений не дам, я не хочу тебе сделать больно,если уйду (а я еще рассказала ему как после предыдущего расставания переживала), боюсь отравить тебе жизнь, были после развода отношения не одни, но дальше определенного этапа идти боялся (какого этапа не сказал). все лето видела знакомился на сайте, на ленте писал - знакомлюсь с определенными целями (не жениться видимо). как потом выяснилось, несколько девушек пообщавшись с ним, называли его циничным романтиком - интересно, что то значит…конешно мужик сразу не определит, насколько понравилась и получится или нет, я и сама не знала, но хотела просто чтоб если встерчались, то нормлаьно, а не быть одной из 20ти. и разговор был вроде не про женитьбу, а чтоб если встерчаться, то нормлаьно…чего испугался…потом общались еще, но мне эта тема покоя ен давала и я опять начала выяснять почему боится отношений, он разозлился, написал не быть навязчивой, мужиков это бесит, я резко ответила, и он отказался дальше общаться.конешно он спортивный умный интеерсный найдет себе кажд неделю новую. но я себя тоже ен на помойке же нашла, что быть одной из 20ти у него, я так поняла он к этому вел когда все то писал…

Комментарии (22)
02.12.2012 21:09
Может быть он на самом деле не готов к отношениям? В таком случае сложно будет добиться от него верности и постоянства.. Нужен вам такой?
02.12.2012 21:13
навреное нет...хотя очень понравился и мне кажется нам было бы классно вместе.может он и сам понял, что нам нужно разное и что мне такое ен подойдет...я еще спросила - ты не хочешь отношений, а просто секс - ответил, а тебе такое не подойдет? ну тогда не буду тебя мучать...если понравишься мужчине, он же ен будет сомневаться и предупреждать, что уйдети т.п.да?
02.12.2012 21:14
Да я встречала уже таких, видимо у него настолько неудачные отношения были, что он просто боится влюбляться и интересует его только секс и постоянно с разными девушками 🤷 Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы такого мужчину изменить..
02.12.2012 21:30
может пока особо никто не нравится и я в том числе, поэтому предпочитает гулять...потому что похожий на него типаж тоже говорил мне, что не хочет отношений. после развода прошел всего год.но я так потом поняла, что с другой он был непротив отношнеий, но ей он не нужен...это как у нас навреное бывает парень ухаживает, это приятно, но особо не цепляет и поэтому серьезно с ним не станем...
02.12.2012 21:32
Исключать конечно такой вариант не стоит, но может он и вправду погулять хочет, а может вы ему понравились и он не захотел сближаться с вами, чтобы потом ему не было больно и вам..
02.12.2012 21:34
Пусть живёт, как знает, а вы встретите ещё того человека, который сразу к вам потянется и захочет стать для вас единственным. Я сама поняла, что когда ты стремишься найти вторую половинку, как-будто всё в мире против тебя и все мужчины не те, а как только займёшься чем-то своим внезапно и любовь появляется..
02.12.2012 21:37
даже не знаю...зря конешно начала психовать когда он начал тему про на меня не оглядывайся...надо было спокойнее и посмотреть что выйдет...он еще написал - решил сразу сказать, а не чз полгода...может у него со всеми по полгода выходит, так хоть бы это время провели вместе)
02.12.2012 22:17
Да, но после полумесяца отношений вы бы уже точно привыкли друг к другу и влюбились в него..
03.12.2012 13:39
а может мужчина привыкнуть и влюбиться после месяца отношений? c ним, я так поняла,отношений и не было бы нормальных, т.к. он все лето знакомился на сайте, я была бы одна из...может после развода свободы захотелось ему
03.12.2012 14:08
Вот и не связывайтесь с таким, раз не на помойке себя нашли, с нормальным мужиком никто не разведется, знач были причины, при чем весомые, раз семью разрушили. Мож гулял или бил или пил!!!! Почему просто общаться нельзя, дружить например, я с такими ток ради выгоды общаюсь, полезные знакомства никому не мешают. Даже в кино сходить, с работы подвезти, неужели плохо)))) Дружба на грани флирта, оч прикольная игра))))
03.12.2012 16:09
скорее гулял думаю...он другие причины называл, но кто ж правду-то откроет) надо было не выяснять ничего после его слов, а я поверила, что боится чего-то и т.п., думала, может правда проблема у человека)...
мне кажется не будут они просто общаться на грани - им надо или в постель или отваливаются. нет?
03.12.2012 16:42
Не знай, я вижу когда человек расчитывает на постель, так забавно общаться, ничего не обещать и не давать, а отвалится и херн бы с ним))) Можно еще и упрекнуть, мы с тобой так общались, были такими друзьями, а ты чет пропал, не звонишь не пишешь...
03.12.2012 18:20
ну да, круто) просто так мужик дружить не будет...хорошим давать надежду и динамить жалко, а плохих можно, тока мне кажется они все мозги в дырку сделают )
03.12.2012 18:37
А мне тоже кажется, что очень сложно добиться от гулящих парней дружбы или помощи какой-то, им же секс нужен, а не общение.. Да и терпения у них нет, приставать начинают уже на втором свидании.🤷
03.12.2012 19:23
ну да..даже на первом.а этот мой заранее договаривался даже) может
это конешно проверка девушек, но вряд ли... с таким бы не вышло ничего видимо да?
03.12.2012 19:25
Если он заранее именно о сексе договаривался - нет.. Он наверняка обаятельный, интересный и вас к нему тянуло, но именно за счет своей харизмы он и затаскивает девушек в постель!
03.12.2012 19:26
Просто вам хочется, чтобы он был лучше, чем он есть на самом деле, потому что он вам понравился, как бы печально это не было..
03.12.2012 21:29
да, харизма и обаяние, все при нем...и заранее на секс удочку закидывает даже не видя девушку, но не навязчиво, а игриво и можно принять за шутку...а там видимо по ходу разбирается...на встерче сказал мне еще - у меня есть недостатки, я тогда не поняла, ответила что у всех они есть. а он может понял что понравился и хотел немного меня осадить. циничное отношение такое видимо. намутил просто много он - а писал боюсь отношений, открываться, и тут же писал, что были отношения и не одни, потом что дальше этапа какогото идти боялся (может этапа когда девушка хочет быть не одной из.., а единственной) писал боюсь сделать больно, особенно потому что понравилась - пустые слова...сложно представить елси человек изначально столько мутит и врет, как с ним в отношениях или браке...
03.12.2012 21:49
Да лучше и не представлять, как с таким человеком в браке - дома сидеть и реветь, пока он гуляет и спит со всеми..
03.12.2012 22:27
Комментарий удален
03.12.2012 22:28
у него жена была владелица своей фирмы, да еще у нее дочка была, думаю у нее времени ен было за ним смотреть, а он уж навреное своего не упускал - рассказывал что ездил куда-то с девушкой с работы, которая с ним флиртовала...
такой тип мужиков, видимо - один знакомый есть,после неск встреч случайно узнала что женат, когда мне его жена ответила на смс) периодически, но редко общались.последний раз при встрече сразу сообщил, что развелся (типа налетай) потом выяснилось что не развелся, но живет с другой женщиной, которую не любит, любит другую, с ней встречается периодически,она хотела к нему уйти от мужа, а он ей не разрешил, т.к. ни у нее, ни у него нет квартиры...поэтому неудивительно, что мой тот красавчик сразу сказал мне что отношения это жить вместе, а снимать дорого - многие из них хотели бы устроиться чтоб и спать и жить у девушки...и кстати у того красавчика тоже была до брака замужняя любовница которую он типа любил...может ему просто удобно не брать ответственность..
05.12.2012 01:04
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.