Кристина
Среда, 5 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

мы с парнем разные. он тусовщик.

Здравствуйте… хочу рассказать свою ситуацию и попросить совет или мнение,может кто-то уже сталкивался с подобным. Мне 22 года. Я 3.5 года встречалась с парнем все было очень серьезно. Он был военный,серьезный,домашний. Но так случилось,что мы расстались.. через пол года со мной в контакте познакомился парень. Я обычно так не знакомлюсь . Но тут что то зацепило. Начали общаться. Гуляли несколько раз как друзья. На фотках я увидела у него кольцо. Спросила. Оказалось женат. Но типа с женой все плохо. Давно ищет другую. Ему 25 лет . Ну думаю ладно.. просто пообщаось.. проведу время с ним… ниче далеко зайдет и разбежимся . Т. К. ЛЮди мы разные… я домашняя девочка… а он музыкант.. ирвинг.. тату . Но что-то как то так вышло ,что обоих затянуло. Развелся с женой. Она его ждет обратно до сих пор. Вроде бы все хорошо должно быть.Но проблема в другом. Он тусовщик . Не по клубам . А так на квартире с друзьями поджигать,побухать хоть каждые выходные… там естественно выпивка,девочки. А он душа компании. А я не могу на этих тусовках с ним на ночь оставаться… т.к. я живу с родителями и мама очень против этих отношений. В общем я не знаю могу ли я ему доверять и спокойно отпускать в такие места. Раз он уже до этого изменял своим женщинам и много раз. Он говорит,что изменился и хочет другого.. семью и детей… но я жутко ревнива … сума схожу даже если он с кем то танцует даже. Просто после домашнего парня тяжело такое понять. Интересно было бы мужское мнение узнать.

Комментарии (5)
05.12.2012 13:54
К сожалению, я не могу высказать мужское мнение или к радости, но могу однозначно сказать, что я бы не доверяла человеку, который изменял своей жене и постоянно тусуется с "девочками".. Он при вас с другими танцует?
06.12.2012 15:51
Во-первых, решите. Или он или мама. Вам самой-то хочется с ним тусить, или вы мамой прикрываете свое желание вечером дома быть.
Во-вторых, решите, как вы относитесь к изменам.
В-третьих, решите, каких отношений вы с ним хотите.
Он все еще в своем мире. И бросать его он не собирается. У вас два выхода. Или быть с ним там. Или ждать его дома. Ну либо расставаться )
Ага. "Женат, но с женой все плохо". Сотни лет мужики втирают это вранье, и сотни лет женщины на него ведутся.
07.12.2012 00:31
Как базариться, всё токо пачинаетца!
...Он тусовщик. Ты рабыня. Дети будут зашибись! Он на тусе. Ты на мыле, и с каструлей у плеты. Мелкий чадо дома плачет при таком раскладе сил - вы забьёте хрен обое на орущие панты. Ты устанеш, ему похер. Ты все тянеш, он тусит. Впрочем фсё благополучно токо роли - ох важки. Ведь реально вы живете, а не буковки ...те.
он не тусовщик, а просто еще не нагулялся, мне кажется. его пока точно изменить у вас не получится..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.