Аноним
Среда, 5 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Парень признался в чувствах и поставил в неловкое положение.

На новой работе(работаю меньше чем полгода),во время корпоратива парень признался в том,что я ему понравилась.Он прекрасно знал,что у меня отношения,и все равно признался.Может отчасти я сама в чем то виновата,т.к общалась с ним приветливо,шутила,знала что симпатична,но не думала,что он скажет об этом!
Я сразу дала ему понять,что несвободна,он вроде понял,очень загрустил,но т.к мы вместе работаем,он меня компроментирует своим поведением,двусмысленными шутками,намеками, я стараюсь не обращать внимания,но он прямо при коллегах,говорит таакое!-я бы хотел с тобой соединиться,или не бойся я не причиню вреда твоим ручкам, твоим ножкам и твоей головке!
Он ставит меня в неудобное положение при коллегах,они уже думают о нас наверное всякую ерунду, а ведь ничего нет!
Вообще дело в том,что я не понимаю зачем он признался мне,если знал,что я несвободна?Мне показалось все это несерьезным..
Почему то есть сомнения что все это искренне..вот так взять и признаться,человеку которого почти не знаешь?
но он так ведет себя..читал стихи,пел песни,говорит комплименты все время,что ни попрошу делает,но зачем меня компроментировать перед коллегами?Как игра на публику?И зачем все это теперь когда он понял уже,что я не отвечу взаимностью все равно?Он буквально провоцирует меня.Обижать его я не хочу.Работаем вместе и нужны хорошие отношения. Ума не приложу что теперь делать с этой ситуацией?

Комментарии (22)
05.12.2012 20:07
"Обижать его я не хочу.Работаем вместе и нужны хорошие отношения. Ума не приложу что теперь делать с этой ситуацией?" - если он уже начал вас подкалывать, то лучше поговорите с ним, а то на работе могут быть проблемы. Или поставьте на место при всех.
ну не то чтобы подкалывать..у нас с ним стиль общения такой сложился,то он меня цепляет,то я его..но есть разница!-я цепляю по работе или так в шутку, а он делает уклон в сексуальную сферу,и это со стороны даже не знаю как сотрудники расценивают..
Я еще боюсь с ним говорить,т.к в принципе боюсь оставться наедине,он все время норовит пристать,и не дай бог подумает что если пришла поговорить на "нашу" тему-то еще не все потеряно и начнется с удвоенной силой.
05.12.2012 20:16
А может вам стоить как-нибудь на корпоратив своего любимого привести? Или вы уже приводили? Пусть он посмотрит на вас с другим, на счастливую и может перестанет себя так вести..
дело в том, что он видел моего парня.как раз в тот день,вечер,после корпоратива.они встретились на крыльце,мой парень спросил у него-где я?скоро ли выйду,попросил поторопить меня.А коллега мне ничего не сказал!что мой парень уже пришел и ждет меня..
дело в том что этот коллега-после того как я побываю на какой-нибудь вечеринке расспрашивает меня,танцевала ли я с кем-то?говорит а вот об этом парне ты слишком много или часто говоришь?у нас была вечеринка с конкурсами так он поинтересовался-участвовала ли я,сколько РАЗ!!! целовалась(конкурс был такой)это что ревность?Это вообще на мой взгляд неадекватная реакция,а ведь мы знаем друг друга месяца 3!
я говорю часто о своем парне в его присутствии,разговариваю по телефону,он в эти моменты,говорит специально громко-иди там тебя кто-то зовет!
05.12.2012 20:35
А сколько ему лет? Поведение детское какое-то.. Можно конечно у вашего парня попросить, чтобы он с ним поговорил сам.. Без драк и всего, просто поговорил.. Ну неужели не понятно, что вы с ним не будете? Надо ему как-то это донести..
Да,поведение вообще неадекватное,когда фотались на корпоративе,он встал рядом с моим стулом передо мной на колено!!!и говорит сотруднице сейчас поцелую ее!(вроде невмоготу уже),представляете как мне было стыдно!Ему почти 27.Он неплохой парень,то наверное неуверенный в себе..это чувствуется.Он из таких парней-умненьких,но не очень популярных наверное среди девушек..сказал что пол года назад расстался с девушкой..я ему говорю ну вот и найди себе новую,говорю, что девушек мало что ли в городе-причем тут я?так он вроде после этого разговора-стал общаться со мной под прикрытием дружбы-вроде друзья..но это не так!
разговор с моим парнем-это как крайний вариант-если я скажу что-то..будет драка!а мне с ним работать,у нас большая связь по работе-постоянно сотрудничаем.
05.12.2012 20:49
Если он неплохой, то у вас выход один напрашивается - просто поговорить с ним, как с человеком, что он не дает вам спокойно работать, что вас напрягают его знаки внимания и пусть себе девушку ищет в другом месте, а не на работе.. Вы говорите, что он не так поймёт, ну как-то надо заставить его вас понять. Я верю, что в таких условиях вам очень сложно работать.
большое спасибо за советы!очень не хочется этого разговора,но он к сожалению необходим.
05.12.2012 21:05
Да какие тут советы, просто мне ничего в голову и не приходит больше, может попозже и придёт.. Сложная ситуация, надо её как-то решать. Я вам желаю, чтобы парень вас понял и вы не испортили отношения, может он правда станет для вас даже другом, если сумеет вас понять!
вообще в этой ситуации возможно 3 варианта-или он все таки отстанет, может не сразу,но все же,или он проигнорирует меня и придется подключить парня или он будет мне мстить,последний вариант не исключаю,он очень самолюбив и возможно воспримет ситуацию как личное оскорбление..т.е боюсь что он до подлости дойдет..например распустит слухи и сплетни..из-за оскорбленного самолюбия
05.12.2012 21:32
А вам никак не перейти от него в другой отдел или ещё куда-нибудь? Фирма маленькая?
нет.по должности мы оба начальники своих отделов,но я курирую еще и его отдел,он в каком-то смысле находится в подчинении у меня.У меня очень перспективная должность,не могу уйти.
05.12.2012 21:41
Так он получается с начальством так на людях разговаривает неуважительно? А его куда-нибудь перевести тоже не получится? Ну пробуйте говорить.. может до мести и ненависти не дойдёт дело.
нет. мы в принципе равны по служебному положению, я чуть выше,но дело в том,что он не разделяет личного отношения и работы,при сотрудниках говорит такое,но в плане работы он безупречен,он не подведет и всегда подскажет.по крайней мере пока было так.
перевести его не в моей компетенции, увы))
он на хорошем счету у начальства,как и я..
мне вот тут идею подкинули, что может он меня троллит, т.е просто прикалывается от скуки?
или у него расчет-заставить меня уйти,т.к меня недвусмысленно продвигают в будущем к креслу руководителя.а начальник скоро на заслуженный покой собирается..
05.12.2012 22:13
В принципе, нельзя ведь точно сказать, что у него в голове.. Может на самом деле он и хочет вас заставить уйти, тогда вам лучше его вообще игнорировать и делать вид, что вы не слышите его колкости.. Пока не займёте место начальника, а там уже и уволить его можно, если надоест 🙂
сегодня пообщались,по работе было совместное сотрудничество.
я попыталась намекнуть ему,что его поведение не совсем адекватное..
сложилось впечатление что он просто человек такой,осторожно разузнала стремится ли он к карьерным вершинам,он сказал-что на данный отрезок времени он не заинтересован связывать себя бумажной рутиной и проблемами с этим связанными(из этого сделала вывод,что на место начальника он в принципе не претендует,не видит себя в нем)
все таки завтра попытаюсь сказать ему о том, чтобы не шутил при коллегах,сегодня были наедине,но он все равно умудрился пошутить-и опять намек на его чувства ко мне(я подкалываю всех и даже тех,кого ЛЮБЛЮ)-сделал особое ударение на фразе и даже тех кого люблю..еще трудность в том,что я могла бы рассердиться на него за все его двусмысленности,но он говорит их так что не всегда понятно что он имеет ввиду и адресованы ли они мне..или это просто стеб))
07.12.2012 00:38
Ах ах ах разбивает он вас! Ох ох ох зачем реально это ему? Ух ух ух Любовь или Галочка? Тарам парам пам А вы то, что чувствуете: к обоим? Если отбросить все что вы должны чувствовать, как вы думаете, что реально чувствуете? ...
07.12.2012 00:39
Хе хе хе боитесь? Стеба!
Пригрозите подать в суд за харрасмент.
12.12.2012 04:37
Больно парню будет. Шобы ты ни сделала... А суд в таком деле, угроза судом - это неправильно. Хуже токо будет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.