Среда, 13 апреля 2016
+ Создать новую тему

Когда мужчина младше тебя 7 лет и не только об этом)))

Хотела выбрать раздел “Дети”,но вовремя остановилась)))). Мне 31 год.Люблю свой возраст,выгляжу отлично,независима,должность руководящая.В общем,со стороны может показаться,что у меня просто рай. Но есть беда-у меня нет детей,мужа,семьи. И потому,весь мой успех пока “коту под хвост”.Я разведена и как-то так сложилось,что с тех пор меня в личном преследуют одни неудачи. Подруга познакомила меня с коллегой мужа,который на 7 лет меня младше. Пошутили,конечно,что это модно сейчас и забыли про это.Да вот парень не отставал,настойчиво ухаживал несколько месяцев и я выкинула белый флаг. А зря…Для своих лет он умен и самостоятелен (мне так казалось),но везде есть подвох. Его представления о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях оказались далеки от моих,да далеки от любых женских представлениях. Он “посещал” меня исключительно в вечернее время (в остальное у него была кууууча дел),выходные мы вместе не проводили по той же причине. Зато была куууча друзей,что телефон его не замолкал часами. Через 3 месяца закончилось все -ухаживания,его звонки мне среди дня,теплые слова,ну и все ,что мы женщины так любим,а следом и мое терпение.Я вечерами лицезрела его только лежа на диване с телефоном в руках,слушала только как он заколебался ко мне “мотаться” и т.д. Моя попытка расставить все по полочкам в его глазах выглядела не то придиркой не то истерикой,после которой он просто исчез на 2 дня.Ну конечно,у него была куууча дел.Когда мои глаза открылись я увидела,что он изрядно попользовался моими “ресурсами” и свалил. Я,конечно,озвучила именно плохую сторону этих отношений.Но ведь было и хорошее.Что-то в этом парне в самом начале зацепило меня не на шутку,с ним рядом я забывала обо всем. И как взрослая женщина я понимаю,что этот этап должен быть пройден и забыт. Есть ,конечно,несколько моментов,которые не дают мне пока успокоиться. Он так и не исчез из моей жизни окончательно.Но этот эпизод надолго меня вывел из колеи.И вот так из успешной женщины я стала превращаться в напуганную истеричку,озабоченную только возможностями вернуть его назад.Хотя прекрасно понимаю,что этого делать не нужно.Больше всего мне было страшно потерять уверенность в себе,упасть в грязь лицом.я много раз анализировала эту историю и так и не смогла понять почему это принесло мне столько боли и чуть не лишило меня веры в любовь и семью. Глупая ,конечно,получилась тема. Пишу это ,наверное,больше как сообщение самой себе.

Комментарии (13)
Вы сейчас растеряны, надеялись на один исход отношений, а получили, по идее, полное разочарование в человеке. У вас открылись глаза на этого парня. И сейчас в вас борются два чувства: боязнь остаться одной и нежелание иметь рядом с собой настолько ненадежного человека. Не знаю какое решение вы примите, но сомневаюсь, что вам, человеку состоявшемуся как личность, будет комфортно жить всю жизнь с этим человеком. А вдруг завтра вы встретите именно того человека, с которым возможно счастье? Я не буду вас на что-то настраивать, но вспомните известные слова "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..."
И одной плохо, и с кем попало тоже не хочется. Тяжело найти спутника жизни.
19.04.2016 16:21
абсолютно согласна. но все же быть лучше одной, нежели с кем попало, и однажды проснуться и понять что никогда не любила этого человека..
24.04.2016 03:12
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
25.04.2016 02:49
Елена Инокеева, когда вы уйдёте отсюда? Вы уже бесите.
28.04.2016 18:05
Юлия,все люди разные.Конечно,Вы еще молоды и Ваш парень тем более,но ,видимо.он просто не созрел еще до серьезных отношений,не понял,какая женщина рядом с ним.Поступал,как мальчик лет 15-16-ти.Я знаю случаи,когда такие вот мальчики уже имели семью и содержали ее.У моей подруги муж моложе ее на 6 лет.Когда они познакомились.ему было 20 лет,а ей 26.Она с ним счастлива и по сей день(прожили 20 лет вместе).Все зависит от человека.Возможно этот молодой человек так и будет себя вести в дальнейшем со всеми,поэтому не жалейте о таком.Все у Вас впереди.Кстати,у меня самой муж моложе меня на 7 лет.Но это уже другая история.
03.05.2016 10:33
Вообще не важно! выходите замуж и будьте счастливы! "БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
24.05.2016 08:00
не переживайте и не расстраивайтесь. вынесите уроки и положительные эмоции, который у вас были тогда
@Moving не надо грубить Елене Инокеевне.вы знаете мы психологи как секта кришны пока не убедим не отступим.а вы мадам не говорите громких слов!!!!вы лучше дайте дельный совет.хоть мне лень было читать вопрос.но я все же хочу вложить свой вклад в это обсуждение.так как хочу поругаться с людьми которые не понимают проблемы человека,я не читая вопрос даю вам совет дельный.занимайтесь каждый день по 3 раза бурным сексом.делай ему приятное.сделай ему то о чем он тебя уже явно просил а ты ему отказывала я про секс имею в виду.не бойся возраста,помни что через 30 лет когда тебе секс не будет нужен а он будет еще хотеть твою старую писюху) мой совет!!!!!! ищи еще моложе.возраст не проблема",главное не перегни палку а то статья 131 УК РФ очень опасна )))))))ВИТЯ 56 лет
С кем попало быть не стоит, но если у вас есть чувства - плюйте на стереотипы.
14.01.2017 18:34
Сейчас женщины за собой ухаживают, и зачастую разница в возрасте не сильно заметна, так что можно наплевать на разницу в возрасте . Пусть все завидуют! Наслаждайтесь вашими отношениями!
19.03.2018 19:17
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
23.03.2018 01:31
погуглите манипулятор
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.