Понедельник, 24 декабря 2012
+ Создать новую тему

не знаю как вести себя с ним

Уважаемые девушки!) Очень сильно нуждаюсь в совете!)
Мне 14, очень понравился парень из класса. За ним все бегают 3 месяца, а я его игнорю (меньше с ним разговариваю, потому что напрягает как он со всеми девочками шутит). На выходных с классом поехали за город, там он меня брал на руки и валял в снегу(ни с того, ни с сяго), потом поднимал (разумеется не со злобы, для веселья), а ночью он случайно подслушал мой разговор, где я говорила что мне нравится мальчики такого типа!) И там даже прозвучало его имя, типа такие мне нравятся!)))))))) в общем я на следующий день его очень стеснялась, но он как ни странно буд-то обрадовался и стал все время со мной шутить (в отличии от других девочек), рассказывает мне как он смотрит на задницы девушек и оценивает их!)))
Парень мне ооооооочень нравится, но он если я не ошибаюсь имеет девушку . Как мне быть?
Опять его игнорить или больше с ним разговаривать? Все время смотреть на него на уроках или как?!
ПС: в школу мы уже не ходим, можем собрать всех и его в кинотеатр??? как с ним вести себя? спрашивать о нем? рассказывать о себе? шутить?

Комментарии (12)
25.12.2012 00:07
неужели никто не может помочь?(
25.12.2012 00:09
Я бы на вашем месте постаралсь выяснить, есть и у него девушка, может кто-то из ваших общих знакомых это знает? Игнорировать его точно не стоит, если он вам нравится, то поробуйте узнать о нём побольше!
25.12.2012 01:05
1) я не знаю как себя вести, когда к нему подходят другие девочки и чтото у него расспрашивают. он с юмором отвечает и пытается от них убежать)) ну или ко мне садиться и говорит: "спаси меня". как тогда делать? подходить к ним с самого начала??
2) с девушкой то ссорится, то мирится, какой то девочке недавно дарил футболку(причем спрашивал какой у меня развер, т.к. мы похожи по фигуре)
25.12.2012 01:43
Можно подходить с самого начала, самое главное - не убегайте от него! Он же вам ничего плохого не сделает.. Вам нужно наоборот с ним почаще общаться, тогда вы поймёте, как он относится к вам и на что рассчитывает.
25.12.2012 09:07
Помню себя в таком возрасте, скромная, стеснительная. Это сейчас я могу смело к парням подходить, и мне все равно что они там подумают. Если ты боишься подойти начать разговор, есть соц. сетя. Напиши ему там, типа, как дела, что делаешь на каникулах, там в кино новый фильм вышел, хотела сходить, а ты не смотрел, ну что то в этом роде, ну придложи сходить
25.12.2012 09:10
Вы явно ему нравитесь, если он к вам внимание уделяет, не отталкивайте его, подойдет, говорите, позовет тоже отзивайтесь. Позаигрывайте с ним, правда как это делать в 14 лет не знаю, не помню уже.
25.12.2012 09:16
у меня в 13 лет похожая ситуация была, ко мне парень очень явный интерес проявлял , любил, встречаться потом предлагал, но я его отталкивала(притом что тоже очень уж нравился он мне), стеснялась, маленькая была. Если бы время вернуть я бы взяла себя в руки и отвечала на его взаимность, так что не вкоем случае не отвергай его, а то потом жалеть будешь... удачи тебе
25.12.2012 09:22
Моя подруга в 14 лет вообще влюбилась в 11классника. Бегала за ним, проходу ему не давала, фотала его, смс писала, и т.д. и т.д.. Страдала она 3,5 года, потом наконец-то успокоилась
25.12.2012 13:20
Ребята, еще пару вопросиков ))
1. Он часто на меня на уроках смотрит по 2-3 секунды, а я боюсь почему-то на него смотреть) как с этим справиться???
2. я всегда молчу, когда с ним разговариваю, потому что боюсь лишнее ляпнуть. как быть?? он хочет поговорить, я это вижу, но я опять его боюсь :/
25.12.2012 13:33
1.Посмотри в ответ и улыбнись 2.будь собой и спокойно разговаривай, главное, не улыбайся, как дура))
25.12.2012 23:31
А зачем собирать всех? Действуй одна тут уже видно что ты ему нравишся и он тебе, пишу ему в со.сетях допустим "Приветик,как дела?чем занимаешся?пойдем прогуляемся! только единственное в 2 только без подружек это может тебе помешать потом можно и в кино сходить но 1раз я бы где то погуляяла что бы была возможность пообщатся, Чаще ему улыбайся и не бойся с ним разговаривть , а лучше пусть говорит он боьше информаиии от него тебе плюс. Атаак у тебя ве шансы только не теряй голову от любви все может быть обманчиво. Удачи !!!!!
26.12.2012 21:23
Ты влюбилась, поэтому боишься на него смотреть и разговаривать с ним)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.