Аноним
Вторник, 8 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

проблема

, я недавно пережила одну историю, которая караеться моего бывшего и мою однокласницу-подругу, я начала встречаться с ее лучшим другом из за чего она начала беситься, он парень мне нравился и я не давала задний ход, мы с ней поговорили, она сказала что не против чтоб мы были вместе, но общаться с ним она не могла, из за этого я сильно переживала так как не хотела становиться между ними, спустя месяц я заставила его с ней помириться и подтолкнула их на встречу, после чего он резко ко мне охладел но скрывал причину. Спустя неделю таких встречаний мы разошлись хорошими друзьями, сегодня я узнаю что они начали встречаться на следующий день после того как я его бросила. Не знаю теперь как мне с ней еще пол года за соседней партой сидеть, как вести себя? Так как она тогда или сделать вид что я за них рада, показать что я не она?

Комментарии (5)
08.01.2013 13:48
А как вы к нему относитесь? Вы когда бросали его, он же вам не нужен был?
Так чего жалеете? Она просто подобрала то, что не пригодилось вам!
Имеет полное право!
08.01.2013 16:01
А я вот не думаю, что она подобрала.. "спустя месяц я заставила его с ней помириться и подтолкнула их на встречу, после чего он резко ко мне охладел но скрывал причину" - судя по всему девочка не последнюю роль сыграла в их расставании.
08.01.2013 16:29
А может парень с автором назло той подружке встречался...
Её любил, но поссорились...
Вот он с автором и закрутил любовь, чтобы та ревновала...
08.01.2013 16:33
Тоже может быть! Правду знает только он и как я поняла, то он не собирается её открывать.. Жестоко конечно, если он просто играл на чувствах одной девушки с помощью чувств другой!
08.01.2013 16:48
Если он на ровном месте охладел, значит та его позвала, а он просто не знал, как автору сказать это...
Автор, забудьте! Зачем охладевший парень?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.