Аноним
Понедельник, 21 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Женская дружба-миф или она действительно существует?

Женская дружба-миф или она действительно существует?

Здравствуйте дорогие “форумчанки”. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу женской дружбы.
Буквально пару дней назад узнала о том что моя подруга (с которой мы дружим с пеленок) предала меня.
Предательство ее состоит вот в чем: Я общалась с молодым человеком, который является другом парня моей милой подружки. Общение наше протекало довольно мило. Мы даже как-то подумывали о серьезных отношениях, но перед нами стояла преграда протяженностью в 1000 км. Мы живем в разных городах. Я во время нашего общения жизнь свою не меняла, продолжала принимать ухаживания других молодых людей (т.к не видела смысла менять свою жизнь из за человека с которым в живую никогда не виделась). И естественно делилась со всем с моей подруженькой. И как оказалась параллельно мая дорогая подруга делилась этим с моим не состоявшимся молодым человеком. На днях позвонила мне моя подружка и сообщила что у МЧ появилась девушка. Я конечно была шокирована. Спрашивала у МЧ что как и почему. Он все отрицал, я настаивала. И вот в одной из наших переписок я поведала ему, что обманывать меня нет смысла я все знаю, ну и естественно рассказала ему кто мне об этом сообщил. И тогда МЧ рассказал мне что к чему и что источник нашей информации сдает нас друг другу. Вот только меня она стала сдавать с самого начала.
Вот она дружба. Передо мной встал вопрос, а существует ли она, эта женская дружба?

Комментарии (7)
21.01.2013 19:44
У меня никогда небыло человека, которому б я так доверяла как пишите вы. Мне вас не понять. Тайна о которой знают двое уже не тайна! :(
21.01.2013 20:32
Для меня женская дружба однозначно не существует! У меня две подруги самые близкие для меня на свете - это мама и сестра и то есть вещи, которыми я не делюсь с ними, потому что боюсь, что сами того не желая они могут выдать меня, либо просто навредить мне.. У меня была в школьном возрасте и до 18 лет лучшая подруга, но она в итоге уехала жить заграницу в поискать обеспеченного дедушки, чтобы сесть ему на шею, так наши пути и разошлись, а больше к себе в душу я никогда никого не пускала..
Женская дружба это миф(( первая подруга с которой с первого класса за одной партой передала жестко. Вторая...с которой два года не разлей вода были в течении месяца даже не знала что у меня горе случилось
Предала( опечатка)
22.01.2013 08:38
Я со своей подругой дружу уже 5 с лишним лет. Мы ссоримся, миримся, но я точно знаю, что она мне как сестра.
22.01.2013 11:22
Для меня однозначно-женской дружбы не существует.
Все мой псевдо подруги рано или поздно предавали меня. Одна списала свои грехи на меня, после чего её парень запретил наше общение и она отреклась от меня. Вторая имея парня (без пяти минут мужа) завидовала моему общению с парнями и строила за спиной козни. Третья просто имела со мной одностороннюю дружбу, когда ей было плохо она помнила обо мне и обращалась, когда хорошо я для нее не существовала. Я даже поделиться с ней своими печалями не могла, она постоянно говорила что бы я не грузила ее.
Вот так то. Отныне я не верю в дружбу между женщинами.
22.01.2013 15:44
А вы уже объяснились с вашей подругой?
Что она вам говорит? Зачем так поступала?
Кажется мне, что это банальная зависть...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.