Аноним
Четверг, 24 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите разобраться

Я конечно не женщина, но только вы сможете мне разобраться и не наделать глупостей. Я встречался с не свободной девушкой. Она живет с парнем уже семь лет. Я с ней встречаюсь уже год. Они живут в гражданском браке. Раньше она говорила, что любит меня, что жить без меня не может и всё такое. Про него она рассказывает только плохое, она им во всем не довольна. Говорит, что его не любит, что он её бесит. Когда я ей предлагал уити от него она не хотела этого делать, говорила, что это плохо по отношению к нему (ей мама постоянно мозг полощит по этому поводу). Она боялась, что про неё будут плохо думать, для неё важно мнение других. Когда я ей предложил растаться, она отказалась. Ну в итоге я настоял, чтобы мы разбежались, просто когда мы с ней общаемся, на неё давит её парень и мозг её выносит. Не хочу создавать ей проблемы. Но и она мне иногда пишет и звонит. Я ничего не понимаю что ей надо. И уйти от того ко мне не может и меня забыть. У них ничего общего нет, квартира её, детей нет, в семье она главная и волочет всё хозяйство тоже она.

Комментарии (5)
Ее по любому учтраивает многое независимо от того что она не говорила, если ей так плохо она бы ушла к вам, или это обычное дело того что она вам расказывает проблемы катоые ее там не устраивают но все конкретно усугубляет рассказывая вам. Она звонит потомучто вы ей удобны и она не хочет вас потерять потомучто с вами у нее гругие чувства. Если она уйдет к вам, будет думать о нем и наобарот.
24.01.2013 14:51
Я тоже думаю, что девушку просто устраивало жить с одним мужчиной и параллельно делать свою жизнь ярче за счёт отношений на стороне - тобишь с вами! Я не думаю, что, если бы она хотела уйти от молодого человека и всё было бы у них плохо, что она не ушла бы.. Так что лучше бы вам её забыть.
24.01.2013 16:19
Разные ощущения... с вами и с ним... Ей это нравится!
И она не хочет ничего менять!
И не факт, что она про него вам рассказывает правду.
10.07.2013 09:51
она к нему привыкла, хоть и чемодан без ручки, а не брошу, как говорится.
10.07.2013 10:35
Я как обычно ни чё не понял. Ну и пусть она живёт с другом, это ж классно. Во первых дома не мельтешит, свои порядки не устанавливает, во вторых она никогда тебе не сможет скажет, что то типа " и на это ничтожество я потратила лучшие годы свой жизни" Потому что она их на другое "ничтожество" тратит. То что она тебе говорит про друга - это ложь. Она хочет дружить и с ним и с тобой. Короче я бы наоборот всем силами пытался отговорить её бросить друга. Пусть она ему кровь пьёт. Выдели ей день специальный, и дружи с ней, в чём проблема то? Ну и ещё парочку можно завести, одной то мозги парить скучно:))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.