18лет девахи
Понедельник, 28 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

почему все так

мне 18 лет я учусь в 11класе я вещу 70кг у меня нет друзей кроме2 сестер оля и света моих подруг парни меня обходят стороной живу я в небольшом поселке мне так плохо в школе меня все обзывают так инога хочется забится в угол и покрыться пылью мне на мой 18летие подарили чайник нет я серьезно чайник но нахера он 18летней девушке я очень несчастна хочу илиментарного уважения к себе почему одним все другим нечего а выгляжу я на13лет и это так обидно прям до слез иногда сидя на уроке слезы так и льются сами собой но эти 2 сестры щас учаться в городе и я хожу как отреченная я нехочу ходить в школу не потомучто не хочу а потомучто меня лошат и называют хомяком для меня это самое ужасное когда идешь по школе а на тебя все говорят почему люди так жестоки у меня есть брат который также меня лошит и говорит что я уродина так и проживу одна с котом но я не хочу так жить родители меня не понимают

Комментарии (3)
28.01.2013 17:05
Ну во-первых почему бы не похудеть и не повысить себе тем самым самооценку ?? А во-вторых главное подача себя, я в школе была плюшкой, но никто даже никогда не смел мне этого сказать, потому что хорошо общались и уважали.
28.01.2013 17:19
Я тоже думаю, что всегда можно похудеть! Главное убедить себя в том, что ты сможешь это сделать! Докажите всем, что никакой вы не хомяк и не лошадь, а привлекательная девушка! Автор, вы уже пробовали похудеть?
Я полностью соглашаюсь,надо просто посмореть на ситуацию с другой стороны, перестать себя желеть и начать заниматся интересными делами которыми вам понравятся и начинать пожнимать самооценку. Не обязательно худеть для того чтобы люди вас уважали.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.