Аноним
Среда, 30 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Отдаляемся с подругой.

Извините, я наверное не в тот раздел обратилась.
В последнее время мы очень сильно отдаляемся с подругой.
мы продружили 8 лет. Всё было хорошо всегда, мало ссорились. Но в последнее время у каждой появились свои друзья. Ей уже не до меня. да и я чувствую, что новые друзья мне как-то ближе. Мы стали мало друг другу рассказывать, она все со своими новыми друзьями.
Очень не хотелось бы терять подругу, тем более она лучшая..была. Не знаю, что делать. Помогите советом. Может это и правда конец нашей дружбы. Или все таки нам надо как-то сблизиться. Но дело в том, что я не хочу, чтобы моя подруга общалась с другими девченками больше чем со мной. А оно так и выходит.

Комментарии (3)
30.01.2013 15:50
Либо вашей дружбе на самом деле пришел конец, либо все еще поправимо..
Просто поймите, она не ваша собственность..что значит: "я не хочу, чтобы моя подруга общалась с другими девченками больше чем со мной." ???? Общайтесь все вместе...либо с подругой поговорите если ее компания новая вас не устраивает..найдите компромисс..если не получится - тогда да, вы пошли совсем разными дорогами..и такое в жизни бывает..научитесь отпускать людей...
Да и советовать как сблизится у меня не выйдет..ведь это же ваша лучшая подруга, вы 8 лет знакомы..должны же знать как действовать..
30.01.2013 15:53
Автор, а сколько вам лет и сколько лет подруге? Может вам с ней поговорить? Сказать, что вы очень её любите и она вам дорога и постараться самой почаще её куда-нибудь приглашать, чтобы проводить вместе время..
30.01.2013 17:25
Если компании разные, то дружба постепенно станет слабеть!
Ей не интересно будет слушать про ваших друзей, а вам про её!
Может кому из вас сменить компанию?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.