Алла
Среда, 6 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

нужен совет

Дорогие форумчанки! Хочется услышать ваше мнение. Прожили в гражданском браке 7,5 лет.Хотели родить ребенка, не получается. Проходили обследование, у меня особых проблем нет, у него то воспаление, то еще что-то. Всё было - и хорошее и плохое. Если что-то было не по его - иди к маме. Уходила, возвращалась и так по кругу. Надоело…. После Нового года собрала все вещи и ушла к родителям. Несколько дней было тяжело, но я решила начать строить свою жизнь. Сняла квартиру, стала приходить в себя. Но через две недели звонок от него: “Давай встретимся”. Встретились. Похудел на 5 кг за две недели. Сказал, что ему было трудно без меня и самое интересное, что за это время он нашел другую женщину, серьезных отношений у них не было, просто встретились пару раз. Просил, чтобы я опять переехала к нему. Мне было тяжело это сделать, решили, что поживем раздельно две недели. Прошла неделя. На вопрос, сказал ли он той женщине, о том, что мы помирились, ответил, что нет. Через некоторое время он сообщил, что менять нечего не собирается, хочет оставить всё как есть, а там жизнь расставит всё на свои места. Сказал, что секса у них не было, воспитывать её ребенка он не собирается, рожать второго ребенка она не собирается, вообщем их отношения до первой ссоры. Он рассказал, что задавал ей вопрос про отношения с ним “Какими она их видит?”. Она ответила, что чувствует, что любит он меня, и если мы помиримся, то она уйдет. Я конечно понимаю, что я сама могу прекратить эти отношения, поставив вопрос ребром. Просто я себя измучила. Хочется нормальных отношений. Вся эта беда из-за моей низкой самооценки.
Р.S. Сказала ему, что если он строит новые отношения, то и я буду так делать. Стал звонить чаще, ночую у него почти каждую ночь.

Комментарии (2)
06.02.2013 18:49
Ничего не поняла...
Вы у него ночуете каждую ночь вместе с той женщиной?!?!?!?!

Вы знаете, если парень так быстро находит замену любимой женщине, то не стоит строить с ним серьёзные отношения...
Бред! Это не мужчина! Я, бы с таким точно не стала строить отношения и тем более заводить семью, детей рожать. Сегодня, как говорится Машка, а завтра Дашка! Так что уверенности в будущем здесь нет и не может быть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.