Среда, 7 декабря 2016
+ Создать новую тему

Женские тренинги

Девушки, а вы посещаете женские тренинги, типа “Как влюбить в себя мужчину” или “Как выйти замуж” от тренеров типа Краков, Байгужин ? Просто все чаще встречаю в интернете информацию о таких тренингах, подумываю записаться или нет. Если кто-то ходил, подскажите, как вам? Понравилось?

Комментарии (11)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
10.12.2016 05:46
Недавно посетила тренинг Дениса Байгужина. Я нахожусь под сильным впечатлением от услышанной речи мастера пикапа. На тренинге Денис Байгужин, будто, раскрыл мне глаза на мои понятия о том, как вести себя с представителями сильного пола. Я изменила своё поведение при встрече с молодыми людьми. Хочется верить, что моя личная жизнь измениться в лучшую сторону. Отзывы женщин по поводу тренингов самые разные, но в основном положительные.
недавно общалась с одним женским тренером, оооочень помогло))) хоть и сама чуть-чуть психолог, но он просто такие вещи увидел, в которых я сама очень боялась себе признаться((( если кому-то интересно могу дать его номер или ссылку на его мероприятие Http://otnosheniy.pro я очень хочу к нему еще попасть на личную консультацию)))
А Байгужин не всем подходит) я тоже была на его тренинге и он тупо учит разводить мужиков на деньги,а как же тепло и уют дома, любимый мужчина?
22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Kryvoy_Roh/index.htm
Да, как-то рыская по интернету, нашла на ютубе канал Златы Оболенской — и просто залипла в нём. Что за удивительный человек — сколько полезной и увлекательной информации выкладывает просто так, бесплатно.

Я не выдержала (уж очень захотелось пообщаться лично), решила сходить на семинар, обсудить больные вопросы. Злата легко и с улыбкой объяснила, что к чему, и как так вышло. Супер! 😍
Я покупала онлайн тренинг "Как вернуть любимого" . Тренинг помог .Вернула.
13.07.2017 10:17
Комментарий удален
20.12.2017 17:42
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Первый и единственный тренинг, который я прошла, был у биоэнерготерапевта Елены Светлой. Тренинг назывался "Код молодости" и, насколько я знаю, он регулярно повторяется, так что можно попасть на него. Мне очень помог он переосознать многое о своем возрасте, изменить привычки, связанные с питанием, отношением к эмоциям и другое. Сейчас регулярно слежу за инстаграмом Елены https://www.instagram.com/yes_molodosti/, там тоже много полезных советов.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.