Пятница, 22 февраля 2013
+ Создать новую тему

У меня нет лучшей подруги

Здравствуйте девушки,очень хотелось бы вашего совета. У меня нет лучшей подруги,есть только знакомые девчонки,но я с ними редко общаюсь…Согласитесь,ведь почти у каждого человека есть свой лучший друг,подруга…У меня была,но,так как мы далеко живем друг от друга, и встречаем друг друга только летом. Мы все реже с ней общаемся по соц.сети, да и вообще, у нас нет такой дружбы которая была раньше,ведь у неё сейчас другая лучшая подруга. У меня есть парень,он является для меня как лучшим другом,так и любимым человеком,но даже он удивляется, почему у меня нет подруг.

Комментарии (10)
22.02.2013 18:26
У меня нет.
Была в школе, но потом наши пути разошлись.
С тех пор у меня НАСТОЯЩЕЙ подруги нет, а подружек много.
22.02.2013 18:46
У меня тоже не лучшей подруги. Есть девчонки, с которыми мы весело проводим время, отдыхаем вместе, ходим в кафе, кино... Но это не лучшие подруги. У меня в разное время жизни были три девушки, с которыи я близко общалась, больше, чем со всеми остальными, они знали мою семью, с одной из них я даже ездила к совей бабушке на недельку. Но, я точноне могу сказать, что они были именно лучшими подругами.
Так что не расстраивайтесь :)
Как я уже писала,у меня есть знакомые девчонки,да и встречаемся мы только потому, что все учились в одной группе,просто спрашиваем у кого-как дела или кто-кем работает,ведь у каждого свои заботы,свои друзья.
Спасибо за поддержку)))
22.02.2013 19:44
А вы испытываете потребность именно в лучшей подруге?
Я нет... Может потому, что в большинстве случаев, настоящая дружба - это мираж....
23.02.2013 02:03
У меня подруга со школы еще, тоже пути пришлось (в разных городах учимся), но я знаю, что он моя подруга на все времена, я здесь не нашла друзей, только несколько хороших подруг и все... А она одна:) уже 5 лет :)
я раньше тоже держалась за подруг, называла лучшими. а потом поняла-не нужны мне подруги, эти предательницы и завистницы!
23.02.2013 13:37
Завистницы - это в точку...
У меня есть и знакомые такие... завистливые...

Но самое смешное, что мне в общем-то и завидовать-то не в чём...
А все равно завидуют...
27.02.2013 22:24
Стереотипы это. Набор "предметов/людей" для жизни: дом, собака, рыбки, дети. Хреново искать друга потому шо у всех есть, а у вас нет. Вы не все.
17.03.2013 17:41
заведи лучше друга
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.