Суббота, 8 июля 2017
+ Создать новую тему

запуталась

Добрый день!История у меня такая!мне 24 года и я живу с молодым человеком гражданским браком уже как 6 лет,за это время чувства под устали много ругались,секс уже не тот,он стал пренебрегать нашими отношениями начал гулять выпивать и дошло до того что мог просто придти ночью домой как ни в чем не бывало,для него стало это нормой!как то он не пришел домой ночевать,звонки стали реже и реже,я первое время пыталась с ним поговорить разобраться что не так то?но он и разговаривать не хотел говорил хватит заводить эти разговоры.ОН проблемы не видел.Я это терпела года 2 но время от время ругались сильно, не разговаривали и т.д И вот сейчас 2 месяца назад я ушла от него.Скажу ,ушла и как будто груз с души,он первыймесяц пил гулял,потом начал написывать.Я снова начала общаться с ним,я выдвинула требования что хочу свадьбу,он сделал предложение я сказала да!подали заявление в загс!но жить к нему не вернулась!сказала после свадьбы.Когда первоначально я ушла от него то сестра всячески бодрила меня,выходили с ней гулять,и как то в кафе я познакомилась с молодым человеком,начали с ним просто угарать просто дружили хорошо.ну естественно ему я понравилась как девушка,на тот момент я всем говорила что есть молодой человек(никому не рассказывала о том что ушла от своего Прынца)у него тоже была девушка и он это не скрывал.Я приходила в кафе он тоже изредка приходил туда ,ну смеялись,он на медляки меня звал,в этом кафе все его знакомые ну и мои тоже,многие подходили с вопросами встречаемся ли мы?конечно нет.Воообщем вчера его девушка пришла в это кафе под утро с другом..и тут поняла что я делаю??мне кажется что он мне нравится и я его ревную безумно…А так же у меня скоро свадьба а нужно ли мне это?что это?я запуталась..на душе кошки скребут ..мысли этом молодом человеке..я очень запуталась.помогите советом..P/Sдо этого все 6 лет мне никто никогда не нравился никогда не изменяла своему МЧ

Комментарии (10)
08.07.2017 15:34
Подумай над тем , что тебе принесёт брак с данным мужчиной и что принесёт мимолётная связь, просто влюбленность?
Тут уже дело не в морали и нравственности, а в последствиях .
Ваша ситуация мне знакома, вы не первая и не вы последняя, как говориться, я знаю как вам помочь и вывести ваши отношения на новый (совершенный) уровень .
Если нужна помощь, то пишите мне - https://vk.com/fnikolosf
16.07.2017 13:13
Алина, ну ты и дерево. Как могло в голову прийти валандаться с одним и тем же млекопитающим и ещё ему не изменять. Ты себя совсем не любишь, чтоли? А потом, провела шестилетний эксперимент, получила результат и решила этот результат игнорировать? Это из каких соображений то? Да еще и замуж собралась за неподходящее млекопитающее. Самой то не смешно? Найди нормального обеспеченного чувака в какой нить англии или швейцарии. На хрена тебе нужны, что один, что другой. Ну со вторым хотя бы прикольно время проводить. А то, что у него пассия, так это её, пассии проблемы, а не твои. Это естественный отбор. Будь жёстче. Ты ни кому ни чего не должна. Пусть все делают то, что считают нужным, а ты делай, то что ты считаешь нужным. Без оглядки на общественное мнение. И какое дело знакомым до того вместе вы или нет? Подошли с вопросом, скажи им, мол расслабьтесь, я ему просто сосу. Свадьба тебе точно не нужна, не тот чувак. Со вторым можно куролесить, пока не надоест. А мужа надо искать нормального, обеспеченного и желательно за рубежом. И паспорт получишь с которым по всему миру можно летать, дети получат нормальное образование и сама иностранный выучишь.
19.07.2017 13:47
Комментарий удален
24.07.2017 10:45
Тоже думаю, что назад пути нет, та и по Вашему общению не видно что вы его безумно любите
26.07.2017 12:31
Свадьба тебе точно не нужна.
Я бы на вашем месте не торопилась, у меня была очень похожая ситуация, мы расстались с моим молодым человеком и я пыталась наладить новую жизнь, но все выходило, как то не так и я постоянно чувствовала, что чего-то не хватает, да ещё и бывший постоянно маячил на горизонте, будто случайно) Я тогда чтобы немного разобраться в себе обратилась к психологу Екатерине Белобородовой (отзывы и её номера на сайте http://snovidenie.pro/, на всякий случай 😉) и после нескольких сеансов я увидела, что мне так мешало и чего я хотела на самом деле. С бывшим вновь сошлись, сыграли свадьбу и сейчас я даже и не представляю, что могло быть по другому)
обращалась к гадалке Марии. Всё просто и комфортно. У меня была предстоящая проблема которую не могла я решить, обратилась к гадалке чтобы решится. И сейчас я понимаю что я не ошиблась в выборе!+79253185946 есть Whatsapp
30.11.2017 20:37
Есть у меня очень хороший специалист в семейных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
12.03.2018 19:19
@Kate198712 Очень он клевый,поддерживаю! была у него ,очень помог💃
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.